ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

03.08.2015 8:03

(фото) Кастинг тольяттинских моделей для клипа: прыжки через пропасть и драка с главным героем


Андрей Ковалев с претендентками на съемки на кастинге

Андрей Ковалев с претендентками на съемки на кастинге

Узнав о том, что в последний день июля в офисе тольяттинского агентства «Ra-fashion», расположенном в ТРК «Русь на Волге», состоится кастинг для съемок в клипе популярного певца, в назначенное время коридоры бизнес-центра заполнили многочисленные претендентки в возрасте от 13 до 30 лет.
Предварительная информация была следующей: «Кинокомпания «Самарафильм» совместно с продюсерским центром Андрея Ковалева и агентством «Ra-fashion» проводит кастинг девушек от 13 лет на роль в новом художественном фильме и в клипе Андрея Ковалева. На кастинге быть красивыми, яркими, ухоженными, готовыми продемонстрировать танцевальные способности и артистизм. Девушки, не являющиеся моделями агентства, могут записаться на предварительный кастинг по телефону…».
Кто такой Андрей Ковалев - я, конечно, знал: одно время его клипы крутили по многим ТВ-каналам. Во всяком случае, лицо было узнаваемым. Впрочем, и клипы были прикольными: в одном из них снималась Памела Андерсон, в другом снялся Дольф Лундгрен. Кстати, о самом певце в интернете много прелюбопытной информации – не поленитесь, посмотрите. Чего стоит один только факт, что с 2005 по 2009 годы Андрей Ковалев был депутатом Московской городской думы. Вкратце информация о певце выглядит так: «Андрей Ковалев - российский певец, автор песен, радио- и телеведущий, лидер группы «Пилигрим», музыкальный продюсер, организатор рок-фестивалей, бизнесмен и общественный деятель, владелец компании «Экоофис», член политической партии «Единая Россия».
На кастинге в «Ra-fashion» Андрей Ковалев присутствовал лично, в сопровождении охранника и окружении крупных мужчин восточной внешности. Я задал ему пару вопросов:
- Что это будет? В изначальной информации я прочитал, что это кастинг для фильма и клипа.
- Ну, фильм ко мне отношения не имеет. Тех, кто собирается снимать фильм – я просто их не вижу. А я отбираю девушек для моего нового клипа на песню «Эта женщина».
- Для этого клипа кастинги проводятся еще в каких-то городах?
- Конечно, в Москве. Здесь, в Тольятти, я просто приехал к друзьям на свадьбу и решил совместить приятное с полезным.
Кастинг для клипа

Кастинг для клипа

Очередь участниц

Очередь участниц

- То есть, это не какая-то целенаправленная поездка?
- Я знаю, что в Тольятти много красивых девушек, поэтому я надеюсь, что здесь как раз найдем кого нужно. Для клипа надо около десяти девушек.
- А сам клип где будет сниматься, в Москве?
- Клип будет сниматься в Москве. Это ремейк фильма «Три тополя на Плющихе» с Ефремовым и Дорониной, но только он уже, конечно, в современных условиях. Поэтому там будут сцены, когда, например, толпа веселых девчонок из клуба забиваются к герою в машину, такси, и так далее – всякие смешные сценки. Для этого нужны высокие, красивые, молодые девчонки.
- Вот вы говорите – на свадьбу приехали к друзьям. А кто эти люди?
- (смеется) Наши друзья. (Обращается к одному из присутствующих.) Меня уже спрашивают: к кому я на свадьбу приехал? Нельзя же говорить? Правильно?
Бородатый мужчина восточной внешности сурово произносит:
- Не надо это вообще говорить!
- Я просто сказал: к друзьям на свадьбу приехал. Можно же сказать?
Участницы кастинга по очереди заходили небольшими группами. Под запись на видео называли свои фамилии, рост, возраст, затем записывались в общий список. Поскольку параллельно для «Самарафильм» отбирались девушки с возрастной планкой в 13 лет, Ковалев их сразу отбраковывал, ворчал под нос: «Дети вообще», - и они шли фиксировать свои данные к сотрудникам «Ra-fashion». Просматривая возрастную категорию постарше, Ковалев говорил некоторым: «Ты не убегай». В итоге остались четыре девушки. Им досталось под запись несколько импровизаций. Например, нужно было изобразить, словно они перепрыгивают через трехсотметровую пропасть. Или разыграть сценку гнева, показать эмоции, и т.д.
В финале певец раздарил всем участницам кастинга диск со своими песнями. Особое внимание обращу на то, что в афишах Андрея Ковалева указаны возрастные ограничения 12+, так что подарок был вполне уместным. Не знаю, снимутся ли отобранные тольяттинские девушки в клипе певца, все-таки в Москве подобрать девушек для съемки и ближе, и разумней. Ну, хоть на память все сфоткались – и то дело.
В финале приведу одну цитату с официального сайта Андрея Ковалева. Никакого намека здесь нет, просто именно эта цитата показалась мне любопытной:
«Специально для женской части многочисленной аудитории Андрея Ковалева откроем небольшой секрет. Дело в том, что с концертами артиста связывают удивительные совпадения, хотя здесь было бы уместнее говорить о доброй примете: многие поклонницы, лелеющие самую сокровенную женскую мечту – материнство, в скором времени становились счастливыми мамами очаровательных малышей. Этот удивительный факт неоднократно зафиксирован не только в ближайшем окружении Ковалева Андрея (Саша Project, Диана Гурцкая и Катя Лель), но и с другими преданными почитательницами его таланта, пусть и не такими именитыми. Среди поклонниц артиста бытует стойкое убеждение, что примета обязательно сбудется, если на концерте не только внимать Андрею Ковалеву, но и подпевать ему, предварительно выучив наизусть слова особо полюбившихся песен».
Вячеслав Смирнов, фото автора, специально для TLTgorod.ru

Просмотров: 8217
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3769



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet