ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

18.09.2015 18:04

(видео) Священника-нарушителя инспекторы ДПС волокли за ноги в Саракташе


В Саракташе (Оренбургская область) задержан нетрезвый настоятель Николай Стремский - настоятель Свято-Троицкой обители милосердия, ректор Оренбургского епархиального духовного училища, директор православной общеобразовательной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского и благочинный четырех районов Оренбургской области. который находился за рулем автомобиля Mercedes и пытался скрыться от полиции. 
Полицейские заметили иномарку, припаркованную в зоне действия «Стоянка запрещена». На требование правоохранителей предъявить документы, водитель резко тронулся с места и попытался скрыться на улицах Саракташа. В итоге нарушителя задержали на территории Свято-Троицкой обители милосердия. При этом, как информирует ural56.ru, мужчина оказывал активное сопротивление, отталкивал полицейских и пытался скрыться. 
В социальных сетях вскоре было размещено видео задержания. В описании к нему указано следующее: «Превышение полномочий сотрудниками ДПС в поселке Саракташ Оренбургской области, незаконное проникновение и нападение в доме многодетного священника Николая Стремского».
От прохождения медицинского освидетельствования священнослужитель отказался. В отношении нарушителя был составлен административный протокол. Собранные материалы переданы в суд для принятия решения, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.
Отметим, что Стремский вместе с супругой воспитывает 70 приемных детей. Семья священнослужителя является самой многодетной семьей в России.
Просмотров: 17655
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Олег Минин Олег Минин 21 сентября 2015 2:54
www.youtube.com/watch?v=MHyhfVGTEBI Еще один служитель Бога,которому все можно
+1
Олег Минин Олег Минин 21 сентября 2015 2:52
Не увидел ничего ужасного.взяли за ноги и за руки и аккуратно вынесли из дома.Потом долго уговаривали,чтобы сам пошел. Чем больше я узнаю про церковь, тем меньше у меня вопросов к тем кто ломал церкви после 17 года. Прав был Остап,про опиум для народа
+1
Роман Тэдэкашкин Роман Тэдэкашкин 19 сентября 2015 12:24
уахахах 70 детей. поп на мерине. тут одного хер знает как прокормить еще думаешь крестить нет - а вот оно решение всех проблем крещу сына боженька остальное все подаст уахаххаха 70 детей у Благародного Попа На плантациях там трудятся пока он бухает за рулем? Блин да он имена то их помнит?))) А почему увж Алесандро Селянин то попа защищает сан он бухать за рулем позволяет то ли или не прикосновенность какую дает? И что за попытка раскачать про мусульманского муллу? мулла стал бы бухой так нагло палится хотя бы перед паствой своей?))
+3 -1
Андрей Агеев Андрей Агеев 18 сентября 2015 22:24
1. Ну возможны конечно некие перегибы при задержании), но!..... Так ли бел и пушист человек севший за руль нетрезвым, убегающий от полиции и оказывающий ей сопротивление?. От освидетельствования тоже отказался!( Т.е. налицо попытка уйти от ответственности). Т.е. вёл себя как обычный мелкий сукин сын)). Такие люди - убийцы на дорогах. И отличается ли он от них, хоть и священник??. Да ничуть, если конечно верить новостям. 2."...Иеромонах Амфиан (Артем Вечелковский) предстанет перед церковным судом после признания в гомосексуализме. Об этом сообщается на сайте Самарской епархии. Дело о лишении духовного сана иеромонаха было передано в епархиальный церковный суд архиереем Самарской и Сызранской епархии." итд... Этого тоже прикажете считать православным и наставником заблудших?))) 3. А тот иеромонах, пьяненький с тёлками), в кабриолете с мальтийскими номерами, что сбил рабочих в Москве, и отмазывался , как последний урка?? Тоже светоч православия??. Благодарим покорнейше за таких наставников душ человеческих)). Ищите кого подурнее, чтобы верили во всё это! 4. Сан священника или иеромонаха подразумевает, что они могут исповедовать и причащать)). Как же так? Может прежде самим разучиться врать, а потом уж духовно исцелять овец своих...)). 5. Если бы кто-то из них реально верил в Бога, то боялся бы греха, как огня! Так что....эти дяди в платьях бессовестно вешают доверчивым овечкам нескончаемую лапшу на уши....(
+3 -1
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 18 сентября 2015 19:27
МЕРЗАВЦЫ!!! И это - ПРАВОСЛАВНЫЕ менты..?! Нет, это - ПОЛИЦАИ. Не хватает только кадров виселицы на центральной площади посёлка, и таблички на груди приговорённого к повешению -"это русский поп". МЕРЗАВЦЫ! Что бы не совершил этот ГРАЖДАНИН России, во первых он ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВОСЛАВНЫМ СВЯЩЕННИКОМ, а во вторых - Гражданином России. Человеком, которого эти неграмотные БЫДЛО-ХАМСКИЕ БЫКИ, вчерашние школьники, троешники, наделённые погонами власти, применили несоизмеримую силу пяти-шети здоровенных мужланов! Ворвавшись в дом(!) к человеку наделённому - САНОМ ДУХОВНОГО ЛИДЕРА православного народа! И просто, схваченного быдло-ментами, как говорится - при народе, при всём честном ПРИХОДЕ, под камеры как особо опасного вооружённого преступника рецидивиста... И сразу скажу вам одно(нам всем) Иванам непомнящим, сто пудов, и даю зуб - что будь на месте этого ПРАВОСЛАВНОГО СЛУЖИТЕЛЯ - мусульманский мулла, эти рьяные быки, даже не рыпнулись бы. А не то что погнаться вдогонку, ВЛОМИТЬСЯ В ДОМ БАТЮШКИ(!!!) 100%, эти быдло-быки, просто бы отвернулись, сделали вид что ничего не видели. Вот они - скрепы. Вот оно - единение народа. Вот оно - уважение к Вере. Нет уважения к отцу своему - нет будущего у такого народа.
-3

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3769



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet