ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

25.07.2016 17:12

(фото) Стали известны подробности расстрела молодой пары в Москве


Лариса Тарнавская. Фото: соцсети

Лариса Тарнавская. Фото: соцсети

18+

Поисками киллеров, расстрелявших семейную чету москвичей в Керамическом проезде в ночь на понедельник, заняты московские стражи порядка. Мотивы преступления непонятны даже родственникам убитых.
Как стало известно "МК", 27-летний Андрей Комиссаров подъехал к дому 49 на «Хёнде» в районе 1.50. Рядом на пассажиром сидении находилась 22-летняя гражданская супруга Лариса Тарнавская. Двое киллеров поджидали жертв на парковке в машине. Как только Андрей вышел из салона, раздались выстрелы. По словам полицейских, две пули, выпущенные в сторону мужчины из пистолета с глушителем, попали в голову.
Лариса, как говорят соседи, страшно закричала, перебудив полдома, выскочила из машины и пыталась убежать в сторону лесопарковой зоны, но пули настигли и ее. Две пули также угодили в голову. Поэтому можно предположить, что работали профессионалы.
Андрей и Лариса скончались до приезда «скорой помощи», а преступники сели в машину и дали по газам. Злодеев разглядел один из жильцов дома - по его словам, один убийца был в зеленой футболке.
Мотивы преступления пока неясны — не только полицейские, но и родственники ломают голову. Андрей много лет работал инженером-строителем в компании Renaissance Construction. Эта фирма, в частности, была занята на реконструкции башен Москва-Сити. У Комиссарова на страничке в соцсети множество снимков, где он позирует на высоте в столичных небоскребах. Правда, некоторое время назад мужчина уволился. Знакомые говорят, что организовал свою фирму по ремонту квартир.
Как пишет издание, следователи в настоящий момент разрабатывают три основные версии: коммерческая (связана с работой погибших либо разделом имущества), личностно-бытовая (любовный треугольник либо случайный конфликт) и так называемое «безмотивное» убийство. 
Андрей Комиссаров

Андрей Комиссаров

Просмотров: 8712
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3767



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet