ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

19.08.2016 16:31

В ТРЦ «Космос» (Тольятти) вновь будут показывать кино


3 кинозала на 450 посадочных мест будут готовы принять первых зрителей ближайшей осенью. По информации TLTgorod.ru, официальная церемония с семейным праздником, шоу-программой и скидками запланирована на 1 октября.
Сейчас на третьем этаже торгово-развлекательного центра, который, напомним, расположен в Центральном районе на Карла Маркса, 57, проводятся отделочные работы, там же устанавливают кресла и оборудование. Кинотеатр будет оборудован высококачественной звуковой системой и широкими экранами Harkness Hall от стены до стены (покрытие экранов на основе чешуек серебра и алюминия позволит добиться наиболее высокого уровня качества изображения (включая 3D) и отличной цветопередачи. 
В прокате самарские предприниматели, открывающие кинотеатр «Космос» в Тольятти, намерены стартовать, вероятнее всего, следующими фильмами: «Бриджит Джонс 3”, “Жених”, “Великолепная семерка”, “Аисты”, “Дуэлянт” - это в том случае, если техническое открытие зрительных залов состоится уже во второй половине сентября. А к октябрю подготовят премьеры: “Дом странных детей Мисс Перегрин”, “Инферно”, “Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся”, “Тролли”.
Кроме того, по ставшей уже модной традиции в кинотеатре «Космос» запустят проект TheatreHD – это трансляции спектаклей, балетов и оперы из театров Британии, России, США.
Кстати, в Самаре, где предприниматели работают под брендом «КиноВертикаль», спецпроекты пользуются популярностью. Также большой интерес зрители областного центра проявляют к блокбастерам.
О стоимости билетов в компании, открывающей кинотеатр в «Космосе», пока говорят лишь, что не планируют завышать цены на показы. То есть предполагается, что прайс будет сопоставим с другими кинотеатрами Тольятти.
К настоящему моменту уже известен номер телефона, по которому можно будет узнать расписание сеансов, о скидках, об акциях и забронировать билеты — 7777-31.
Вдобавок  на сайте kosmostlt.ru зрителям предоставят возможность забронировать билеты и купить их.
Начало нового проекта  - это не только появление дополнительного развлечения для горожан, но и создание рабочих мест. Сейчас объявлено о вакансиях: администратора смены, бармена попкорн-бара, кассира, билетного контролера, уборщицы.
Резюме необходимо присылать на адрес электронной почты kinokosmos_valeriya@mail.ru Телефон управляющей кинотеатром «Космос» в Тольятти 8 939 700 51 36.
 
Отметим, что ранее в ТРЦ «Космос» на протяжении четырех лет работал кинотеатр «Вега-фильм». Но в марте 2015 года из-за плохой наполняемости его закрыли. 
Просмотров: 13371
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet