ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

24.10.2016 12:37

Координатор «Синих ведерок» ответил на угрозы «мажорки» Багдасарян


Мара Багдасарян

Мара Багдасарян

Набирает обороты скандал по поводу угрожающего заявления в адрес высокопоставленных правоохранителей, которое на днях было сделано на станице в ФБ скандалезной «мажорки» Мары Багдасарян, защищающей своего приятеля, сына вице-президента компании ЛУКОЙЛ Руслана Шамсуарова. Напомним, суд недавно за оскорбление полицейских приговорил «золотого мальчика» и его приятеля к 300 часам обязательных работ. Экс-прокурор Крыма, ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала приговор чересчур мягким, чем вызвала волну гнева среди защитников осужденных и их образа жизни.     
К полемике, которая пока не привела к процессуальным последствиям, в сети подключился координатор движения "Синие ведерки" Петр Шкуматов. Вот что он написал на своей странице в «Фейсбуке» (авторские орфография и пунктуация соблюдены – прим. TLTgorod): 
- Золотая молодежь в лице Мары Багдасарян обвинила легко угадываемых должностных лиц в МВД в том, что они предлагали решить их вопрос за какие то жалкие полмиллиона долларов и они, золотые мальчики, писанули это на диктофон. Теперь, если им не отдадут гелик, они опубликуют это в социальной сети Инстаграм и напишут заявление в МВД.
Чтобы все понимали. Я знаю лично много генералов самых разных ведомств. Все эти люди настолько осторожны в том, что они говорят не только во время личных бесед, но и даже тогда, когда они шепотом на ухо в общественной уборной при включенном на полную кране переговариваются, что в эту историю с обсуждением по телефону взятки в полмиллиона долларов я просто не верю от слова совсем.
Но начало второго сезона этого бесконечного сериала можно считать открытым И это хорошо. Скучно не будет.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 9143
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet