ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

05.12.2016 14:05

(фото) Тольяттинцам предлагают покончить с кредитами, получив паспорт СССР


Листовка-приглашение на встречу

Листовка-приглашение на встречу

В Тольятти стали  проводиться любопытные собрания. Жителям нашего города предлагают неожиданные, но сомнительные услуги: оформить паспорт гражданина Союза Советских Социалистических республик, после чего аннулировать имеющиеся кредиты.
Как передает корреспондент TLTgorod, собрания проводятся в офисном центре «Европа», ведет их председатель некоммерческого потребительского кооператива (НПК) «Доверие» Вячеслав Егоров, представляющийся бывшим работником МВД.
На встречах Егоров объясняет, что СССР юридически не прекратил свое существование, так как в 1991 году на всесоюзном референдуме большинство граждан страны проголосовало за сохранение обновленного СССР. Кроме того, не существует документов о передаче властных полномочий от СССР в РФ, а граждане не писали заявления о выходе из Союза.
По мнению Егорова, все россияне де-юро остались гражданами СССР, но не знают об этом, так как введены в заблуждение СМИ и наличием «паспорта гражданина РФ». Как рассказывает Егоров, паспорт РФ - вовсе не паспорт, а «аусвайс», то есть пропускной документ, который, впрочем, никак не противоречит факту существования СССР.  
Председатель НПК «Доверие» Вячеслав Егоров

Председатель НПК «Доверие» Вячеслав Егоров

«Паспорт выдала миграционная служба, то есть мы все являемся мигрантами, прибывшими из другой страны. Вдумайтесь в это. Документы составлены очень грамотно и хитро», - сообщил Егоров. Ведущий продемонстрировал некоторые другие «признаки аусвайса», такие как отсутствие упоминания конкретного должностного лица, выдавшего паспорт, мелкую и неясную печать, не соответствующую ГОСТу и даже «число зверя 666» вокруг изображений номеров страниц.
Людям показали несколько коротких и доходчивых фильмов о «мировом заговоре»: манипуляциях деньгами и сознанием населения. После этого перед тольяттинцами выступила женщина, которую представили прибывшим из Москвы сотрудником министерства юстиции СССР Еленой Мурашко.
Женщина рассказала о том, что СССР якобы реально существует, есть Указ о возрождении органов СССР, советское правительство и даже временно исполняющий обязанности президента СССР - некий Сергей Вячеславович Тараскин.   

«Сотрудник Министерства из Москвы»

«Сотрудник Министерства из Москвы»

По словам представителя «министерства», тольяттинцам могут помочь получить паспорт гражданина СССР, для чего нужно предоставить ряд документов. После этого органы «советской власти» готовы защитить своих граждан, через заключение «договора цессии». Благодаря этим договорам, «представители обновленного СССР» готовы через суд доказать незаконность кредитных договоров в банках.
Есть ли подобные прецеденты в Тольятти и РФ и сколько будут стоить услуги «представителей СССР» - на собраниях не раскрывалось.
Автор: Редакция TLTgorod 

Место проведения собраний

Место проведения собраний

Обращение «Правительства СССР»

Обращение «Правительства СССР»

Просмотров: 8412
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Aceccop Aceccop Aceccop Aceccop 05 декабря 2016 19:06
рюриковичи еще ничо про кредиты не говорят?
-1

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3769



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet