ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

20.05.2017 12:34

(фото) Неадекватный российский блогер-хам зарезал жителя Мексики


Алексей Макеев (Alextime) оскорблял и унижал жителей Мексики

Алексей Макеев (Alextime) оскорблял и унижал жителей Мексики

18+

В Мексике местные жители избили российского блогера, который регулярно публиковал видео с расистскими и оскорбительными комментариями с обилием ненормативной лексики.
Как передает newsru.com, очередной конфликт Алексея Макеева, известного под ником Alextime, с жителями Канкуна закончился дракой, россиянина госпитализировали. При этом, по некоторым данным, в ходе инцидента он ранил ножом мексиканца, который позже умер.
На анонимном форуме 2ch, где давно следят за приключениями Макеева, указывают, что он давно снимает свои видео с ножом в одной руке и регулярно задирает местных, включая старушек и детей.
Мексиканские СМИ в декабре 2016 года писали, что Макеева собираются депортировать, но по каким-то причинам россиянин остался на территории этой страны.
Как ранее сообщал TLTgorod, до переезда в Мексику Макеев произвел большой переполох в подмосковной Электростали: явно психически ненормальный мужчина бегал по городу с видеокамерой, нападая на стариков и детей, при этом грязно матерясь. Записи нападений блогер сам же выкладывал в интернет.  
Старушка, сбитая с ног Макеевым в Электростали

Старушка, сбитая с ног Макеевым в Электростали

Вот что о скандальной звезде «ютюба» сообщают на форуме 2ch:
Алексей Викторович Макеев (Alextime). Родился в 1974 году. В прошлом дайвер, бизнесмен, торговал на бирже, до сих пор живёт на акции. 
В Египте у Макеева был бизнес - он работал дайвером, потом с такими же дайверами купил катер. Потому он долгое время нигде не работал и катался по всему свету, пытаясь убежать от себя, но в каждой новой стране Алекстайм сталкивался с теми же хомоинстинктусами и агентами спецслужб.
Алекстайм появился на двачах в 2012. Снимал видео с топорами зимой в лесу, разжигал костёр, открывал большую рукописную книгу и читал из неё свои шизобредни на фоне деревянной избушки. 
Потом Алекстайм начал подозревать всех людей вокруг в заговорах, начал ходить по улицам с камерой в одной руке и ножом в другой, сталкивая с дороги старушек и школьников. Закончилось это принудительной госпитализацией в психушку.
Потом Макеев перебрался в Мексику, где снимал угол в трущобах и спал на полу, работал продавцом, охранников и дайвером, а в свободное время всячески унижал потомков племени майя. 
Автор: Редакция TLTgorod

Просмотров: 8806
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3767



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet