ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

12.08.2017 14:34

(видео) В Тольятти хрюшка-садомазохистка в окружении детей открывала ломбард


18+

Сегодня, 12 августа, в Тольятти состоялось открытие очередного ломбарда. По случаю столь знаменательного события его хозяева решили организовать маленький праздник для детей. При этом они решили проявить креатив и бурную фантазию, которые, по нашему мнению, в данном случае явно неуместны.
Постоянный читатель TLTgorod Денис Наливко прислал в редакцию кадры, на которых запечатлено, что у крыльца скупки вытанцовывает свинка, одетая в садомазо. Весь прикид – фуражка, три лифчика, перчатки, трусики и сапоги – как и положено, из кожи и черные. Взрослые и дети с удовольствием фотографировались на фоне «извращенки».         
«Это не детский праздник, а какой-то кошмар!», - резюмирует шокированный автор кадров.
Автор: Редакция TLTgorod    
Просмотров: 20863
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Андрей Агеев Андрей Агеев 13 августа 2017 10:59
И ничего..) Вы высказали своё мнение, а я своё... Надеюсь, что диалог о свинке исчерпан).
+1
Aceccop Aceccop Aceccop Aceccop 13 августа 2017 10:40
малоли кому что не нравится... мне вот нравится. и что?
Андрей Агеев Андрей Агеев 13 августа 2017 10:32
Асессор, я вообще не смотрю телек - надеюсь прожить подольше). Юмор в стиле садо-мазо на детском празднике мне не нравится)
Aceccop Aceccop Aceccop Aceccop 13 августа 2017 10:22
идеи садо-мазо распространены с 19-го века. телевизор надо еще больше смотреть. счас рекомендую тоже воспринимать ВСЁ как юмор. Дольше проживете.А насчет прапора... Пусть пляшет.
Александр Суворов Александр Суворов 12 августа 2017 23:58
Дать в руки сине-жёлтый прапор и пусть пляшет...
Андрей Агеев Андрей Агеев 12 августа 2017 19:48
Да униформа свинки опять же.. "скрепляет" вовсе не пуританство
Андрей Агеев Андрей Агеев 12 августа 2017 19:34
Во времена ну погоди идеи садо-мазо не были распространены, я имею в виду СССР. Это воспринималось как юмор. Сейчас - иначе.
Aceccop Aceccop Aceccop Aceccop 12 августа 2017 18:13
в нупогоди в первой серии такая хрюша была. Вроде никто не ужасался...
Aceccop Aceccop Aceccop Aceccop 12 августа 2017 17:04
ну. нормально. в трусах. в лифчикеах. пуританские обычаи не нарушены. скрепы могут спать спокойно.
Андрей Агеев Андрей Агеев 12 августа 2017 15:27
)))) Ну и что это???? Бардачелло в последней стадии.....

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3768



Объявления