ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

18.08.2017 12:25

(фото) Загранпаспорт в Тольятти получить стало проще и быстрее


Хейрулла Ахмедханов проверил работу нового кабинета

Хейрулла Ахмедханов проверил работу нового кабинета

В связи с отпускным сезоном традиционно  увеличивается спрос на оформление заграничных паспортов. Не стал и исключением  и это год. Напомним, в Тольятти заграничные  паспорта выдаются в отделе по вопросам миграции расположенном по адресу: Южное шоссе, 26.
Как стало известно TLTgorod, в УМВД России по г. Тольятти по инициативе начальника полковника полиции Хейруллы Ахмедханова был открыт дополнительный кабинет, для граждан получающих заграничные паспорта. В группе по СМИ городского Управления сообщают, что теперь получить паспорта жители Тольятти могут быстрее, так как был разделен поток получателей. Теперь гражданам отдельно оформляют паспорта на 5 лет и 10 лет.
Проверить  работу нового кабинета пришел начальник Управления ранним утром, когда поток граждан наиболее велик. Осмотрев кабинеты, Хейрулла Ахмедханов пообщался с гражданами. Тольяттинцы выразили благодарность, и отметили, что очередь значительно быстрее продвигается.  В ходе беседы начальник Управления  сообщил жителям города, о спектре  оказываемых государственных услуг. Для получения, которых необходимо всего лишь зарегистрироваться в личном кабинете на сайте www.gosuslugi.ru.
Для регистрации граждан на портале государственных услуг органами внутренних дел в каждом отделе полиции Тольятти, отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Тольятти размещен центр обслуживания граждан. Где им будет оказана помощь по регистрации на портале государственных услуг и подаче заявлений в электронном виде на получение услуг по линии МВД России.
УМВД России по г. Тольятти напоминает  тольяттинцам, что каждый может зарегистрироваться на Портале «Государственные услуги» в любом отделе полиции города.
ОП №21 УМВД России по г. Тольятти – ул. Дзержинского,15
ОП №22 УМВД России по г. Тольятти -  ул. Автостроителей,  55
ОП №23 УМВД России по г. Тольятти – ул. Коммунистическая, 120
ОП №24 УМВД России по г. Тольятти – ул. Чапаева. 64 «а».
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 4700
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3767



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet