ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

21.08.2017 16:29

(фото) Фестиваль «Былина» состоялся на «Тольяттинском Арбате»


Музыканты под надувным шатром

Музыканты под надувным шатром

Стартовавший неделю назад проект «Тольяттинский Арбат» получил продолжение. Как стало известно TLTgorod, отныне на Молодежном бульваре каждую субботу и воскресенье должны проходить различные мероприятия – вплоть до 24 сентября включительно. В минувшую субботу городские библиотеки проводили там некий интерактив, а вот в воскресенье, 20 августа, здесь состоялся II Региональный фестиваль музыки, исторической реконструкции и прикладного искусства «Былина».
Первый фестиваль прошел еще в 2015 году, он был организован на пространстве, прилегающем к КРЦ «Буревестник». В нынешнем году еще в начале июля организаторы анонсировали проведение мероприятия на той же самой площадке. Но те, кто продвигают идею «Тольяттинского Арбата», предложили провести фестиваль на Молодежном бульваре.
Вот что ожидало зрителей в этот раз: выставка изделий народных умельцев, концертная программа творческих коллективов региона, историческая реконструкция боев. Место проведения было довольно локальным, передает корреспондент TLTgorod. Его можно было пройти неспешным шагом за одну минуту – от ул. Калинина в сторону ул. Ленина напротив домов 10 и 11 по Молодежному бульвару.
В нынешнем фестивале приняли участие фолк-группы «Добрый Шубинъ», «Категория Состояния», «Вода», «Дети Энлиля» (г. Пенза) и отдельные исполнители – Яна Смутина, Сергей Туманов (Жигулевск), Гелена Тумова. Участники фестиваля в этот же вечер сделали еще и афтепати, прошедшее поблизости, в кафе-баре с живой музыкой на ул. Карбышева.
Вячеслав Смирнов, фото автора, специально для TLTgorod 
Пик зрительского внимания

Пик зрительского внимания

Жильцы наблюдают с балконов

Жильцы наблюдают с балконов

Зрители выражают эмоции

Зрители выражают эмоции

Просмотров: 3320
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3765



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet