ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

13.09.2017 15:26

Сбербанк улучшил условия предоставления продукта «Бизнес-Гарантия»


Сбербанк предлагает клиентам малого и микро бизнеса (как юридическим лицам, так и индивидуальным предпринимателям, участвующим в торгах и аукционах), воспользоваться продуктом «Бизнес-гарантия». Теперь бизнесу не нужно отвлекать собственные средства для обеспечения своих обязательств, Сбербанк - один из крупнейших Банков страны, предоставит гарантию за Вас.
Банковская гарантия представляет собой один из способов обеспечения исполнения обязательств, при котором банк   выступает  гарантом за компанию, участвующей в тендере или заключившей контрактное обязательство. При этом бенефициарами (получателями Гарантии) по продукту «Бизнес-Гарантия» могут выступать как коммерческие, так и  государственные, муниципальные  заказчики. Банк может предоставить несколько гарантий в рамках одного договора (контракта).
Банк значительно упростил условия получения продукта, а также сделал его более привлекательным для клиентов в части пакета документов (решение принимается на основании годовой отчетности и конкурсной документации)  и быстроты принятия решений (решение может быть принято в течение 8 часов)
Сбербанк предоставляет гарантии сроком от 1 до 36 месяцев включительно Минимальная сумма  гарантии  50 тысяч рублей. Банковские гарантии  до 15 млн. рублей в пользу заказчиков в рамках федеральных законов  № 223, 44, 271 и 185  выдаются без имущественного обеспечения.
За предоставление банковской гарантии  клиент уплачивает Банку единовременно  комиссию, которая зависит от вида и срока действия гарантии, а также от финансового состояния клиента. Ее размер составляет  от 3,5 % от суммы банковской гарантии.
Также клиентам, которые зарегистрированы на торговой площадке ПАО Сбербанк «АСТ» и участвуют в электронных торгах, доступна услуга по оформлению гарантии полностью в формате «он-лайн»: от подачи заявки до подписания документов и получения бланка гарантии.
Гарантия ПАО Сбербанк – гарантия надежного и солидного финансового партнера.
Более подробная информация о продукте «Бизнес-Гарантия» доступна на сайте ПАО Сбербанк www.sberbank.ru или офисах банка по обслуживанию юридических лиц.
*«Бизнес-Гарантия». Срок от 1 до 24 месяцев включительно или до 36 месяцев включительно ( при полном обеспечении векселями и депозитными сертификатами ПАО Сбербанк или для заемщиков со сроком ведения хозяйственной деятельности от 24 мес). Минимальная сумма гарантии – 50 000 рублей. Максимальная сумма  определяется платежеспособностью клиента.  А максимальная сумма гарантий , выдаваемых   в соответствии с федеральными законами  № 185-ФЗ/64/, № 271-ФЗ/65/, № 223-ФЗ,              № 44-ФЗ  без имущественного обеспечения не может превышать  15 млн. рублей.       Вознаграждение за выдачу гарантии – от 3,5% ( гарантии,  выдаваемые в рамках  федеральных законов  без имущественного обеспечения до  15 млн. рублей )   4,64% ( прочие виды гарантий до  5 млн.  рублей под поручительство собственников бизнеса). Процентная ставка за отвлечение денежных средств банка при наступлении гарантийного случая – 12%. Процентная ставка и комиссия могут рассчитаться ниже с учетом анализа фактического финансового состояния принципала. Валюта кредита – рубли РФ.  
Просмотров: 2522
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet