ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

13.10.2017 17:22

Более 1600 предпринимателей Поволжья уже оформили пакет услуг «Легкий старт»


В начале сентября Сбербанк предложил своим клиентам воспользоваться пакетом услуг «Легкий старт», который позволяет получить полноценное банковское обслуживание без абонентской платы. Всего за месяц этим предложением воспользовалось более 1660 предпринимателей.       
Почему «Легкий старт» интересен, в первую очередь, представителям малого бизнеса? На начальном этапе своего дела клиенты особенно чувствительны к любым статьям расходов. Пакет «Легкий старт» включает в себя бесплатное открытие и ведение счета, а также доступ в интернет-банк Сбербанк Бизнес Онлайн. Все переводы на счета контрагентов, открытые в Сбербанке, происходят без каких-либо ограничений по количеству и суммам платежей и без взимания комиссии. Бесплатными также являются до трех внешних платежей в месяц – на счета в других банках (без учета налоговых платежей, комиссии с которых не взимаются). В рамках пакета к расчетному счету выпускается бизнес-карта Visa Business или MasterCard Business, за обслуживание которой в первый год предприниматель также ничего не будет платить.
Особенно важно, что предложение «Легкий старт» не является временным и распространяется на неограниченный срок. Таким образом, клиент банка, решивший открыть свое дело, не будет нести никаких затрат на доступ к ключевым сервисам банка для малого бизнеса. Все это позволяет с уверенностью говорить, что начав свое дело с «Легким стартом», клиенты смогут реализовать и развивать свои идеи.
Подключить пакет услуг «Легкий старт» можно в любом офисе Сбербанка по обслуживанию юридических лиц. 
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 2567
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3767



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet