ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

03.01.2018 16:13

Полицейский начальник спас мальчика из полыньи в Тольятти: информация МВД РФ


Начальник Тольяттинского ЛОП Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте полковник полиции Айдын Камбаров спас 12 летнего мальчика, провалившегося под лед на шлюзовом канале полуострова Копылово в Тольятти. Об этом сегодня сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Четыре подростка  катались на коньках. Двое из них добравшись до центра канала, оказались  в полынье. Крики о  помощи  услышали  полковник полиции Айдын Камбаров и его приятель, находившиеся неподалеку на даче. Не раздумывая ни минуты,  мужчины  бросились на помощь мальчикам, им удалось ползком добраться до полыньи. Один из подростков выбрался  из воды, а второму это самостоятельно сделать не удавалось. Тогда Камбаров с помощью   палки  зацепил вокруг рук ребенка электрический удлинитель и вытащил его из воды.  После спасения ребят отогрели в бане и передали подоспевшей «скорой помощи», информирует пресс-служба Министерства.
Для справки:
Айдын Камбаров на службе в органах внутренних дел с 1994 года. За время службы награжден ведомственными наградами: медалями за отличие в службе трех степеней, нагрудными знаками: «Лучший сотрудник криминальной милиции», «За верность долгу», медалями «За отличие в службе МВД»  двух степеней, почетным знаком Самарской губернской думы «За служение закону». Имеет почетные грамоты от руководства МВД России, благодарственные письма от губернатора Самарской области, председателя Самарской губернской думы, начальника Куйбышевской железной дороги.
Автор: Редакция TLTgorod
    
Просмотров: 4697
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3767



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet