ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

20.03.2018 11:44

«25 кадр все-таки работает». Макаревича затравили из-за «злобных дебилов»


Андрей Макаревич

Андрей Макаревич

Российские политики, музыканты и прочие «оскорбленные представители русского народа» ринулись наперегонки с осуждением комментировать слова, приписываемые лидеру «Машины времени» Андрею Макаревичу. Ранее интернет-издания сообщили, что он якобы сравнил наших соотечественников со «злобными дебилами».
Однако по утверждению самого Макаревича в , он никогда не говорил такого, а сказанную его фразу вырвали из контекста и исковеркали гоняющиеся за дешевыми сенсациями журналисты (авторские орфография и пунктуация соблюдены – прим. TLTgorod).      
«Сегодня с утра вдруг начал разрываться телефон - журналисты с далекой Родины. «Андрей Вадимович, а вы бы не могли прокомментировать...» Поскольку мы с «Машиной» находились в пути из Чикаго в Торонто, я на этом месте их вежливо останавливал и объяснял, что по причине удаленности к комментариям не готов. На десятом звонке призадумался - что случилось-то? Уж не умер кто? К вечеру добрались до гостиницы, зашел в сеть - вот оно что! Я, оказывается, «назвал россиян злобными дебилами»! Меня осуждают! Отец русской демократии Милонов, титаны рока Скляр и Лоза! И прочие оскорбленные представители русского народа. А только зря они это - не говорил я такого. А написал я в каком-то комментарии дословно следующее (речь шла о телевидении): «МНЕ КАЖЕТСЯ, ГОСПРОПАГАНДА ИЗОБРЕЛА КАКОЙ-ТО ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ КАДР, ПРЕВРАЩАЮЩИЙ ЛЮДЕЙ В ЗЛОБНЫХ ДЕБИЛОВ». Есть разница, нет? Хотя судя по поднявшейся волне говна - работает этот двадцать пятый кадр, работает».
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 3921
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 21 марта 2018 9:08
Я снова жду осенних холодов, Мне кажется они уже подули, И осень начинается в июле Внезапным увяданием садов. Мы не заметили как нас обманули - Ослепшие в пещерах городов. И будет путь по замкнутой прямой, По той, что обладает свойством круга, Не торопясь, все дальше друг от друга. И вот уже не слышен голос мой, И кажется нас разделяет вьюга, И никому не даст попасть домой. И что на крик никто не обернется, И раненым не принесут воды, От этого вода уйдет на дно колодца, Уйдет как предвещение беды - Уйдет на дно и больше не вернется. Я снова семилетний человек - Один в холодном поле на рассвете, И по колено долгий-долгий снег, А мне твердят о наступившем лете. Цветении садов, разливах рек, Но белая зима на белом свете. Смотрите также: Андрей Макаревич - "К нам в Холуево приезжает Путин". Андрей Макаревич - "Кошка гуляет сама по себе". Андрей Макаревич - "Пустым обещаньям и сказкам не верьте". Андрей Макаревич - "Про приезд Путина". Андрей Макаревич - "Три Сестры".
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 21 марта 2018 9:00
Хорошо помню осень 1962 года, отец приехал из военкомата в новой полевой форме зелёного цвета. В воздухе села висела тревога, но среди населения не было того воинственного возбуждения, которое повсеместно чувствуется сейчас. Тогда люди, совсем недавно прошедшие войну, чувствовали её новое начало отчётливее и боялись. Учёные социологи давно вынесли определение, все массовые изменения в эволюции происходят по законам Природы, в одно время включается механизм самоуничтожения или другого действия, как у млекопитающих так и у насекомых. Киты например выбрасываются на берег, лемминги кидаются миллионными стадами в холодные бурные реки, гибнут при этом до 90% стада, но единицы переплывают на другой берег. Есть непознанные законы Природы, её неведомые земным людям ключи и шифры, которые неожиданно включают разом какой-то генетический код, и люди неосознанно начинают дейстВовать в едином порыве. Также неведомым образом, определяя себе в Вожаки неких особей, и все слепо начинают идти за ним и выполнять и повторять его действия. Не думал что мне опять придётся дожить до 3й (или как она там называется-4я мировая). Но видимо мы к ней идём, в массовой волне.
Андрей Агеев Андрей Агеев 20 марта 2018 17:18
Да, макарушка, и вправду вздорный народец пошёл..)) Им в морду плюнешь, а они почему-то драться лезут...)))
+1

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet