ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

03.10.2018 12:41

Собчак сообщила о возможной отставке Полтавченко, губернатора Петербурга


Ксения Собчак в Тольятти

Ксения Собчак в Тольятти

Сегодня, 3 октября, с утра телеграмм-каналы сообщают о возможной отставке губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, сообщает в своем ФБ Ксения Собчак. Пишут даже, что он может уйти в отставку уже сегодня. Ксения Анатольевна утверждает, что именно она является «прямой причиной» грядущей громкой отставки. И она очень рада этому обстоятельству.
«Обратите внимание, что это происходит спустя всего неделю после моего заявления о готовности баллотироваться на пост губернатора моего родного города! То есть я – прямая причина отставки Полтавченко! Очень хорошо, я рада!  - пишет телеведущая. - Можно считать, что моя задача выполнена и город освободится от непопулярного руководителя, который откровенно «запустил» город. Я ведь ещё во время своей президентской кампании (на выборах главы государства в марте 2018 года кандидат от партии «Гражданская инициатива» набрала 1,68% и заняла четвертое место – прим. TLTgorod) требовала отставки Полтавченко».
По словам Собчак, теперь следующая задача – объединить усилия всех демократических сил Санкт-Петербурга и выставить на выборы сильного кандидата, которому будет не наплевать на петербуржцев и на город и который сможет победить. И который будет решать накопившиеся проблемы: транспортный коллапс, устаревшая коммунальная инфраструктура, проблемы с реставрацией исторического центра...
«Я надеюсь, что прекратится ползучее оцерковление светского города, что небесная линия Санкт-Петербурга больше никогда не будет нарушаться, а мост Кадырова с позором уйдет из городской топонимики, - сообщает автор поста. - Полтавченко – давай, в отставку!».
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 2762
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet