ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

13.12.2018 15:37

Владимир Аветисян и D’Black Blues Orchestra сыграют в Тольятти


В 2018 году группа D’Black Blues Orchestra во главе с Владимиром Аветисяном празднует свое десятилетие. В честь юбилея коллектив даст два концерта. Как стало известно TLTgorod, 13 декабря музыканты выступят в новокуйбышевском Дворце культуры, а 14 декабря - в тольяттинском Дворце культуры, искусств и творчества.
D?Black Blues Orchestra представит в Новокуйбышевске и Тольятти программу "The Anthology of Blues". Премьера программы прошла в июне 2017-го на главной площади Еревана.
"The Anthology Of Blues - творческий отчет о том пути, который группа прошла в своей музыкальной жизни, - рассказывает лидер группы Владимир Аветисян. - Программа собрана в основном из блюзовых, рок-блюзовых, регги-хитов. Мы тщательно подходили к их выбору, чтобы раскрыть потенциал всех музыкантов, выходящих на сцену". 
В этот раз концерт пройдет без участия американской блюз-дивы Моники Грин. Вместо нее на сцену вместе с D?Black выйдут вокалистки из Франции - Кристел Адамс (Франция) и Кэролайн Паску-Блонда (Бельгия). Певицы сотрудничают с группой не первый год. В 2013-м они участвовали в музыкальном турне D?Black Blues Orchestra в Закавказье. 
В составе D?Black Blues Orchestra также выступят испанские музыканты - саксофонист Марк Сорт, перкуссионист Дан Ариса и трубач Роки Альберо
"Концерта в Новокуйбышевске я жду с особым чувством, - рассказывает Владимир Аветисян. - Это родной для меня город, я здесь родился и вырос - совсем рядом с Дворцом культуры, где мы будем играть с D?Black Blues Orchestra. И именно на эту сцену я вышел с гитарой, еще будучи школьником. Нашу группу тогда ждал первый успех - мы стали лауреатами городского конкурса ВИА. У меня до сих пор здесь много друзей, и я надеюсь увидеть их на нашем концерте". 
Отметим, что концерт в Новокуйбышевске одновременно станет и благотворительным. Все сборы от продажи билетов Владимир Аветисян и D?Black Blues Orchestra направят на реабилитацию и лечение 22-летней жительницы Новокуйбышевска Юлии Сабировой, прикованной к кровати после автомобильной аварии.
Просмотров: 2782
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet