ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

03.01.2019 18:07

В Самарской области на Новый год обошлось без серьезных ЧП


Сегодня, 3 января, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провёл расширенное совещание с членами регионального Правительства, представителями силовых ведомств и надзорных органов. Участие в заседании – в режиме видеоконференцсвязи – приняли руководители всех городов и районов губернии.
Как информирует пресс-служба облправительства, в начале совещания Глава региона поздравил всех с наступившим Новым годом и отметил, что в 2018 благодаря слаженной работе всех уровней власти в Самарской области удалось достигнуть значительных позитивных результатов.
Основной вопрос повестки – оперативная обстановка на территории региона в праздничные дни. В первые дни нового года уже проведено 288 массовых мероприятий, участие в которых приняли почти 60 тысяч человек. Самые масштабные гуляния прошли в Самаре на площади Куйбышева и на последней миле стадиона «Самара Арена».
Начальник ГУ МЧС России по Самарской области Олег Бойко доложил о том, что чрезвычайных ситуаций на территории региона с 29 декабря прошлого года по 3 января 2019 – не произошло. За это время в области был зафиксирован ряд пожаров, а также сбои в работе ресурсоснабжающих организаций. В частности, речь шла об аварии на Самарской ТЭЦ, которая произошла днём 30 декабря. В результате ЧП в 849 домах Кировского и Промышленного районов Самары наблюдались перебои в подаче горячей воды и отопления. Как отметил министр энергетики и ЖКХ региона Сергей Марков, ситуация была под контролем.
Отдельное внимание участников совещания было уделено вопросам вывоза твердых коммунальных отходов. Сергей Марков отметил, что график вывоза мусора региональный оператор не нарушал. Поступающие от жителей региона сигналы  оперативно отрабатываются.
Подводя итоги совещания, Губернатор поручил кабинету министров, а также властям муниципалитетов оперативно реагировать на обращения граждан, подключаться к устранению возникающих нештатных ситуаций.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 2458
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet