ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

13.03.2019 8:42

(фото) Тольяттинку Екатерину Авинову бывший муж зверски избил в Таиланде


Екатерина Авинова до и после избиения

Екатерина Авинова до и после избиения

18+
Как стало известно TLTgorod, тольяттинка Екатерина Авинова, проживающая на острове Пхукет (Таиланд), рассказала в социальных сетях о том, что ее зверски избил бывший муж Глеб Евтеев. Причем, случилось это уже не в первый раз.
«Я больше не могу молчать и не буду. Уже больше года мой теперь уже бывший муж Gleb Evteev избивал меня и издевался морально. Никто мне не верил, так как со стороны и на фотографиях в соцсетях мы выглядели как нормальная счастливая семья, - пишет Екатерина. –  3 марта этого года Глеб пинками и пощечинами выгнал меня из дома, запретил приближаться к сыну и угрожал убить меня. С тех пор я ежедневно просила его о встречи с сыном, он оказывал и угрожал мне. Я написала заявление в туристическую полицию Пхукета и в полицейское отделение Бангтао, предоставила доказательства об угрозах убийства».
По словам Авиновой, по ее заявлению не было никакого прогресса, и 8 марта она приехала к Глебу домой, чтобы увидеть ребёнка. Сначала всё шло нормально, она поиграла с сыном Максимом и уложила его спать. С мужем она поговорила, и он сказал что отдаст бывшей жене сына, но не сегодня.
«Я не помню всех подробностей того, что произошло после. Глеб всегда был очень импульсивным и непредсказуемым. Он резко вскочил, схватил скотч и стал меня связывать. Я просила его перестать, кричала, звала на помощь, но никто из соседей не пришёл. Он ударил меня по голове и дальше я ничего не помню. Я очнулась в луже собственной крови. Я не знаю, кто вызвал скорую, наверное соседи. Самое ужасное что все это происходило на глазах моего маленького, почти двухгодовалого сына», - рассказывает Екатерина.
Девушка уверяет, что родители Глеба - состоятельные и влиятельные люди, а её - нет. Они не могут прилететь в Таиланд прямо сейчас. А у нее нет медицинской страховки. Екатерина уже потратила все деньги, что у нее были, на медицинскую помощь.
«На данный момент у меня сломана лицевая кость и требуется срочная операция. Голова пробита, три шва. Сломан нос. Тяжелая черепно-мозговая травма. У меня резко ухудшилось зрение. 
Мне срочно требуется лечение и наблюдение в больнице, на это у меня нет средств. Глеб не даёт мне увидеться с сыном», - заканчивает свой печальный рассказ Авинова.
Екатерина работает моделью, с Глебом в браке она прожила год, но встречаться начали гораздо раньше.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 6722
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3768



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet