ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

14.03.2019 13:31

СМИ: Самарские силовики шерстят рынки и места проживания южан в Сызрани


Сегодня, 14 марта, в Сызрани проходит специальное оперативное мероприятие с участием силовых ведомств из Самары.
Об этом "Маленькой Сызрани" сообщают жители города. В частности, сотрудники органов правопорядка появлялись на нескольких рынках города. Силовики проверяют мигрантов на предмет нарушения российского законодательства. Кроме того, автомобили ОМОНа были замечены в местах проживания представителей национальных диаспор.
Агентство не исключает, что проверки связаны со вчерашней ликвидацией террориста в селе Екатериновка Безенчукского района в 60 километрах от Сызрани.
Просмотров: 3073
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 14 марта 2019 21:34
Вот за такую работу чекистов хочется уважать и респект им огромный! Действительно, большой труд и профессионализм, вычислить этих негодяев, приехавших к нам из СВОИХ южных республик, по приказу своих мулл духовников, устанавливать тут, У НАС ДОМА свои порядки. Их план незатейлив; одеть на наших женщин паранджи и хиджабы, нас мужиков часть обрезать, остальных на рабские работы, кирпичные заводы, плантации окучивать, овец пасти, и ишаков и верблюдов выращивать.. Мечты у них большие, планы объёмные. Их муллы и духовники промывают мозги своим подданым, которых в количестве больше и больше, направляя на "Северные территории" своих воинов джихадистов. Пока "спящих в ячейках", тренируются, штудируя свои толмуды и бредовую писанину пророков педофилов. Цель проста и очевидна, поработить, а территорию прибрать себе, под свои пастбища и будущих рабов, под миллиардов 10-20, которых нарожают им женщины. Не задумываются уроды, а кто же такую ораву прокормит. Возможности самой Земли не позволят им столько жратвы, при средневековых технологиях, которыми они только и обладают. Спасибо чекистам за нашу безопасность!

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet