ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

28.03.2019 12:23

Стал известен новый центр «воровского движения» в России


Захарий Калашов (Шакро Молодой)

Захарий Калашов (Шакро Молодой)

Поселок Двубратский Усть-Лабинского района Краснодарского края стал центром «воровского движения» в России, пишет ИА "Прайм Крайм".
Как стало агентству, 65-летний «вор в законе» Захарий Калашов (Шакро Молодой) заехал в лагерь. Как и ожидалось, лидер российского криминального мира будет отбывать наказание в строгой усть-лабинской «двойке».
На ближайшее время визави «вора №1» станет начальник колонии, полковник внутренней службы Владимир Говорухин. Впрочем, судя по всему, Калашов приехал в Краснодар не для того, чтобы воевать с администрацией.
В системе исполнения наказаний ИК-2 строгого режима давно считается главной зоной, откуда координируется арестантская жизнедеятельность остальных мест лишения свободы. Другими словами, здесь располагается краевой «блаткомитет». Тем самым, для Шакро пока создаются практически все условия, чтобы он и за колючей проволокой не утрачивал своего руководящего начала. А для заключенных «двойки» так называемой «отрицательной направленности» это уникальный шанс обратить на себя внимание «вора №1» и сделать в уголовном мире карьеру.
К слову, отправив Шакро в «командировку» в Южный Федеральный округ, ФСИН России сделала для него беспрецедентное исключение, поскольку даже в Центральный ворам «в законе» обычно не пробиться, если речь, конечно, не идет о крытых тюрьмах Ельца и Владимира. По статистике, более привычными местами содержания «высших уголовных иерархов» считаются приполярные территории и области вечной мерзлоты. 
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 3627
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3767



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet