ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

01.05.2019 7:47

Поздравление Губернатора Самарской области Д.И. Азарова с Праздником Весны и Труда


Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!
Первомай уже многие десятилетия служит символом солидарности трудящихся, социальной справедливости, права каждого человека на труд, обеспечивающий достойные условия жизни. Этот праздник объединяет представителей всех поколений, профессий, национальностей и политических взглядов, вдохновляя нас на честный труд во благо региона и страны, во имя будущего наших детей.
История Самарской области, ее победы и достижения стали возможны благодаря вкладу каждого человека, энергии, таланту, мастерству и трудолюбию наших земляков. Регион трудовой славы, «запасная», космическая столица страны, крупнейший центр автомобилестроения и нефтехимии, центр науки и культуры – все это о Самарской области, которой мы по праву гордимся. И сегодня жители региона с честью продолжают лучшие трудовые традиции отцов и дедов.
В последние годы сохранению и приумножению человеческого капитала уделяется особое внимание на государственном, региональном уровне. В губернии действуют программы поддержки молодых специалистов, ученых, предпринимателей, проходят конкурсы профессионального мастерства, развивается институт наставничества. Представители Самарской области ярко заявляют о себе на конкурсах «Лидеры России» и «Молодые профессионалы». Все это говорит о том, что у нас в регионе много талантливых, умных, по-настоящему одаренных людей, готовых к решению самых амбициозных задач!
Мощный импульс развитию трудового потенциала региона придадут инициированные Президентом страны Владимиром Владимировичем Путиным национальные проекты – «Образование», «Производительность труда и поддержка занятости», «Цифровая экономика». Очень важно, чтобы в их реализацию включились все жители нашей области и каждый внес свой вклад в это важное общее дело. Только так, действуя единой командой, мы сможем добиться поставленных перед регионом задач!
Дорогие земляки! Искренне благодарю вас за честный труд, ответственность и профессионализм, за созидательное начало, которое помогает всем нам эффективно трудиться на благо нашего родного края. Низкий поклон нашим ветеранам труда, Героям Социалистического труда, всем, кто ковал славу Самарской земли! Вы – пример для нашей молодежи, пример для каждого из нас.
От всего сердца желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира и добра, счастья и благополучия!
Губернатор Самарской области Д.И. Азаров
Просмотров: 1826
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3770



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet