ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

10.06.2012 15:47

(видео) На "Синие ведерки" наехала братва


для корректного отображения видео установите свежую версию flash player или включите Javascript
Активисты общественной организации «Синие ведерки» отправились в Выхино, где на тротуарах установили несколько заграждений для предотвращения парковку в пешеходной зоне.
Сразу после установки заграждений на активистов СВ в буквальном смысле начал наезжать водитель БМВ, которые не желал стоять в пробке.
Из поста "Синие ведерки", написанного dccocker:
- Он усердно пытался нам доказать, что он прав. Что стоять в пробке он не будет и он проедет. В итоге начав дальнейшее движение он цепляет одно из активистов! Я встаю перед машиной вместе с еще одним активистом и мы снимаем данный инцидент. В итоге водитель (Коваль Виктор Владимирович - не владелец авто) (не знаю чем он думал или под какой наркотой был) давит на газ дальше обтирая молодого человека и въезжая в мою ногу бампером. Одной рукой я облакачиваюсь на капот всем весом, что на капоте остается не маленькая и не средняя вмятина (большая одним словом).он видя эту картину давит газ дальше, начиная шливовать на асфальте и газоне, и в итоге с трудом я успеваю не на капоте оказаться, а сбоку от машины. Водитель останавливается в 10 метрах, выходит и дает жестами и словами понять, что нам пиз...ц.
В это время мы вызываем скорую, так как водитель сделал страйк. Нас три пострадавших. Он скрывается в сторону области. Через минут 10 он возвращается, звоня по телефону, он угрожает нам в открытую, что сейчас приедут братки, нас порежут, отъе...ут все в том же духе и уходит. В итоге приехало аж 4 машины ДПС. Машину его успели обьявить в розыск до того, как он вернулся на авто. Пока нас оформляли и мы писали обьяснение -приехали еще два тонированных бумера с братками-качками. Уезжали мы оттуда с трудом и потихому в машине ДПС. Потом с трудом свои авто забирали. А в половина одиннадцатого ночи ко мне в дверь (я живу ближе всех к данному месту троллинга) 3 братка каких-то уже названивали.
А вот и наш ДРУЖОЧЕК!!!!

А вот и наш ДРУЖОЧЕК!!!!

Сегодня были поданы заявления в ОВД ВЫХИНО на данного водителя по поводу угроз. Соответственно указано, что мне названивали в дверь (а раз названивали, значит ДПСы слили адрес им). Итог на данный момент: мы, пострадавшие, ждем звонка от следаков, дознавателей по факту ДТП и ждем звонков по поводу наших заявлений по угрозам. Скорее всего, данный инцидент решится не быстро и не легко (т.к. велика вероятность, что данная кампания с кавказа - не просто быдло местного разлива, особенно если брать в расчет татушки у водилы). Поэтому ко всем комрадам, юристам, поддерживающим нас людям - не помешала бы ваша помощь. кто чем сможет.. Если что-то будет проясняться -буду писать посты. Я буду держать в курсе по данному факту. Кому нужны контакты -писать в личку! (Единственное что мы знаем - это ФИО водителя и его адрес, причем номер квартиры не указан в справке о ДТП, только номер дома, а так же ФИО и подробный адрес владелицы авто вплоть до квартиры).
Данное ДТП не будет забыто и будет доведено до конца.

Просмотров: 17896
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 25



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet