ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

11.05.2013 13:16

(видео) Задержание неадекватного Витаса, сбившего девушку, попало на видео


для корректного отображения видео установите свежую версию flash player или включите Javascript
Вокруг ДТП, произошедшего  в столице 10 мая, в котором принял участие известный певец Витас, разгорается громкий скандал. Исполнитель, находясь за рулем своего внедорожника, сбил велосипедистку. Причем, как рассказывают очевидцы, он был пьян. И якобы после дебоша и угроз пытался скрыться с места происшествия.
В половине седьмого вечера, когда всё и произошло, у главного входа на ВВЦ было не протолкнуться. И как рассказывают очевидцы, водитель чёрного автомобиля "Инфинити", проезжая между рядами плотно припаркованных машин, сначала сбил девушку-велосипедистку, а потом сразу же всеми четырьмя колёсами проехал по её велосипеду, превратив его в груду искореженного металла.
Повреждения, которые получил дорогой внедорожник, как говорят, вывели Витаса из себя.
"Угрожал моей девушке пистолетом. То есть, направил на неё. Когда она попыталась открыть двери и как-то остановить его, он угрожал ей пистолетом", - рассказал Данила Старостин.
Друг 28-летней Ольги Холодовой, которая катаясь на велосипеде, попала под колёса машины, Витаса рассказал, что певцу было не только не интересно, как она себя чувствует, но и очень не хотелось дожидаться полиции.
Из чёрного внедорожника в сторону журналистов летели то пустые пластиковые бутылки, то канистры из-под стеклоомывателя, передает Первый канал. Пассажиры, казалось бы, наглухо забаррикадировались на заднем сидении за тёмными стёклами. Но стоило присмотреться и не оставалось сомнений - в салоне известный певец Витас, его жена Светлана и их четырёхлетняя дочь. 32-летний Виталий Грачёв - это настоящее имя Витаса - наотрез отказывался выходить из машины и неуверенным голосом требовал от полицейских предъявить некий ордер и вызвать адвоката, прежде чем начинать следственные действия. Между тем, очевидцы описали такую картину задержания известного певца.
"Сотрудники его впятером положили в клумбу и скрутили. Надели на него наручники. Он был в подавленном состоянии, возле ёлочки его посадили, Он и лежал, и сидел. Жена его и отпаивала, и сигаретку ему давала", - рассказал очевидец Александр.
Как говорят, певец вёл себя не вполне адекватно, требовал снять наручники, пинал полицейских, угрожал куда-то позвонить, и при этом якобы от него разило алкоголем.
"В отношении гражданина составлен материал по 12.26, часть 1: отказ от медицинского освидетельствования в присутствии двух понятых", - сообщил инспектор ДПС ГИБДД УВД по СВАО г. Москвы Валерий Морозов.
Дожидаясь адвоката, Витас с женой и дочкой просидели в машине до поздней ночи. После чего водитель артиста отвёз всех в отдел полиции. А уже оттуда внедорожник выехал лишь в половине первого ночи. Полицейские уже выяснили, что предмет, которым размахивал Витас, - это муляж пистолета. А сбитая велосипедистка, к счастью, получила лишь ушибы руки и ноги.
Источник видео: youtube.com
Просмотров: 18902
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 25



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet