ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

24.06.2013 15:58

(видео) Немецкая актриса Тальбах обогатилась на защите Pussy Riot


для корректного отображения видео установите свежую версию flash player или включите Javascript
Немецкая актриса Анна Тальбах рассказала, как "за очень много денег" защищала российских панкушек, пишет "Комсомольская Правда". Видео, снятое еще год назад, почему-то осталось незамеченным до сегодняшнего дня.
- Это направление искусства, которого пока нет. Все диктаторы очень чопорные, а ведь это очень чувственное искусство! - это лауреат Нобелевской премии по литературе 2009 года Герта Мюллер пламенно бьется за Pussy Riot в программе «Аспекты» крупного немецкого телеканала ZDF.
- Религиозный фундаментализм является центральной проблемой в деле Pussy Riot, - подхватывает пожилая журналистка Алиса Шварцер.
- Это нарушение свободы выражения мнения! Это молодые женщины, таково их мнение, они просто хотят быть услышанными. Путин боится трех девушек-панков, раз он их так жестоко наказывает в назидание другим? - несколько минут горячилась актриса Анна Тальбах.
Ролик с их высказываниями стал хитом на YouTube. Но картину испортила не болтливость одной из героинь программы. Еще в минувшем октябре в передаче ZDF «Роуш и Бемерман» госпожа Тальбах вдруг разоткровенничалась. Чему, наверное, сами телевизионщики были весьма не рады.
- Я получила деньги от ZDF за то, что выскажусь об этом в передаче «Аспекты», - улыбнулась Анна в камеру. Сколько? Этого я не могу сказать. Очень много денег.
- И что ты там наговорила за такую кучу денег?
- Я уже и не помню, - расхохоталась заступница. - Сказала, что надеюсь, что они стойко перенесут заключение. В общем-то больше ничего. Кроме того, считаю глупым, когда актеры вдруг начинают рассуждать о политике.
А вот это ее первая здравая мысль.
Получили ли деньги другие защитницы «пусек», неизвестно. Но судя по тому, что их страстные выступления шли «в пакете», одно за другим, такой вопрос напрашивается...
Просмотров: 13006
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 25



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet