ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

13.04.2015 9:07

В Тольятти провели ямочный ремонт на 10 тысячах квадратных метрах дорог


На объезде дорог в Тольятти

На объезде дорог в Тольятти

Как сообщает корреспондент TLTgorod, такая информация прозвучала на объезде по дорогам, которую устроила комиссия по городскому хозяйству ТГД.
Народные избранники проинспектировали состояние автомагистралей и внутриквартальных дорог. В думу поступило 58 обращений от обеспокоенных жителей города, которые указали на существующие недочеты. Все эти обращения были переданы в департамент дорожного хозяйства и транспорта. Объезд показал, что нарекания имеют под собой почву, тем не менее, как отметил инспектор ГИБДД Роберт Гейер, ситуация с дорогами год от года улучшается.
По словам председателя комиссии по городскому хозяйству Алексея Альшина, разом невозможно решить проблемы, копившиеся годами, но то, что городу третий год подряд выделяют крупные транши денег на ремонты дорог, сыграло свою положительную роль. Уже сейчас любой водитель может выбрать по городу маршрут, который, может быть, и будет на несколько километров длиннее, чем привычный, но зато пройдет по хорошим дорогам.
Руководитель департамента дорожного хозяйства и транспорта Павел Баннов отметил, что в первом квартале этого года уже был сделан ямочный ремонт автомагистралей на площади 10 тысяч 24 квадратных метров. В прошлом году – примерно столько же. 30 тысяч квадратных метров запланировано к ремонту картами. И эти карты уже вырезаются. На выездном заседании депутаты рекомендовали Баннову особое внимание уделить дорогам, по которым в этом году заканчивается гарантийный срок по ремонту - ул. Революционной (от Дзержинского до Ленинского проспекта), Новозаводской (от 50 лет Октября до Ларина), Громовой (от Матросова до Ярославской) и ряд других.
Результаты выполнения гарантийного ремонта депутатам должны представить до 25 июня.     
Просмотров: 3740
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Сергей Казаков Сергей Казаков 21 апреля 2015 8:22
Господа чиновники, когда будут сделаны кольца????

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet