ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

17.09.2019 13:08

(видео) В Тольятти сожгли «Порше» жены авторитета Грека?


Источники TLTgorod только что сообщили, кто ездил на новеньком «Порше Кайен», который стоит около 10 миллионов рублей.
«На элитной иномарке ездила супруга Сергея Урумова, в определенных кругах больше известного как Грек, - утверждает один из собеседников агентства. – У таких людей такие машины просто так не горят».
По нашей информации, в настоящий момент правоохранители также больше склоняются к версии, что был совершен поджог.     
Напомним, сегодня днем, 17 сентября, огонь охватил «Порше Кайен», припаркованный возле ТРЦ «Вега», что на улице Юбилейной, 40. Возгорание ликвидировали вызванные пожарные. По предварительным данным, другие водители успели отогнать на безопасное расстояние припаркованные рядом автомобили.   
Как ранее сообщал TLTgorod, Сергей Урумов некогда состоял на оперативном учете как член ОПГ  Игоря Ильченко (Игривый), затем он перешел под крыло тогдашнего смотрящего по Тольятти Игоря Филиппова (Филиппок) . В 2005 году Филиппов был застрелен, и новым смотрящим по Тольятти был назначен Грек. За долгое время авторитет и статус Урумова не подвергались сомнению. Однако ситуация изменилась в 2018 году. 
По информации "Самарского обозрения", карьеру Урумова в криминальном сообществе оборвала его близость к непризнанному «вору в законе» Анатолию Панфилову (Толян Тольяттинский), который, как сообщал TLTgorod, в августе прошлого года был задержан сотрудниками ФСБ на улице 50-летия Октября. Панфилов и еще 15 соискателей были коронованы «оптом» на знаменитой сходе в Дубае в декабре 2012 года по инициативе группы противников тогдашнего лидера воровского сообщества на всем постсоветском пространстве Аслана Усояна (Дед Хасан ). Статус Панфилова на родине не признали, уже в январе 2013 года он был объявлен «ненастоящим вором» группой «законников», в число которых входили Василий Христофоров (Вася Воскрес), Олег Пирогов (Циркач) и Анатолий Якунин (Сенька Самарский ). Практически та же группа лиц, ранее близкая Усояну, высказалась и за лишение Сергея Урумова статуса смотрящего по Тольятти. Кто занял кресло Грека, не сообщалось.
Автор: Редакция TLTgorod
Материал по теме:
(видео) В Тольятти у "Веги" сгорел "Порше Кайен"
Просмотров: 23509
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1222



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet