ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

09.11.2019 13:49

В Самарской области раскрыто ограбление машины с грецкими орехами


18+
Сегодня, 9 ноября, стали известны итоги расследования  уголовного дела об ограблении автомобиля на федеральной трассе М-5.
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, на перекрестке трасы М-5 и дороги в село Новое Усманово. Местный житель остановился на перекрестке из-за неисправности машины, на которой он перевозил в тот раз 24 коробки с грецкими орехами. В этот момент на машину напали трое злоумышленников, которые избили водителя и  забрали перевозимый им груз. После этого они скрылись в неизвестном направлении.
Данное преступление было совершено дерзко и вызвало большой общественный резонанс. Стали говорить, что на территорию Камышлинского района вернулись в 90-е, появилась группа, способная совершать дерзкие преступления. По признакам преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ «Разбой» следователи возбудили уголовное дело. С целью раскрытия преступления был задействован весь личный состав отделения полиции, в том числе к нам для оказания практической помощи с ГУ МВД России по Самарской области были направлены сотрудники УУР областного главка. Были отработаны на причастность все ранее судимые в окрестных селах, в том числе и в соседних областях, проведены обыски.
Подозреваемых удалось установить благодаря осмотру места происшествия, в ходе которого были изъяты вещественные доказательства: окурки сигарет и бутылки из-под пива с серийными номерами партии продукции. В ходе проведенного опроса потерпевшего было установлено, что нападавшие на месте происшествия распивали пиво. Проверив сельские магазины по продаже спиртного, был установлен факт реализации алкоголя в магазине в селе Бакаево Северного района Оренбургской области. Продавец рассказал о лицах, приобретавших в день совершения преступления пиво. В ходе оперативных мероприятий, злоумышленники были задержаны. Мужчины дали признательные показания и вернули все похищенное потерпевшему.
Уголовное дело следователи направили в суд.
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 2303
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1222



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet