ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

22.12.2019 6:55

В Самарской области подросток на родительской машине трижды ударил автомобиль ГИБДД и попытался скрыться


18+

Вчера, 21 декабря, ночью инспекторы ДПС Отрадного, находясь на маршруте патрулирования, заметили автомобиль «Лада», за рулем которого находился молодой человек. Ранее это же авто уже привлекало к себе внимание полицейских на стоянке в районе кафе «Баролло». 
Инспекторы приняли решение проверить у водителя документы на право пользования и управления транспортным средством, они  приняли меры к остановке данного автомобиля, используя специальное громкоговорящее устройство и проблесковые маячки. Не смотря на это, автомобилист продолжил движение. Полицейские приблизились к указанному автомобилю, но водитель легковушки сумел оторваться от преследования, допустив столкновение с патрульным автомобилем. Далее нарушитель продолжил движение по автодороге «Самара – Бугуруслан» в направлении села Кротовка, неоднократно создавая при этом аварийные ситуации. Чуть позже он спровоцировал еще одно столкновение с патрульным автомобилем ГИБДД. Инспекторы, продолжая преследование, обогнали указанный автомобиль и приняли попытку его остановить, заблокировав спереди. Но и тут молодой водитель допустил очередное столкновение с патрульным автомобилем, после чего был задержан в селе Кротовка.
Водителем оказался 16 летний подросток. В ходе проведения процессуальных мероприятий установлено, что молодой человек проживает в Кинель-Черкасском районе, где состоит на учете в ПДН, ранее судим по ч. 2 ст. 158 УК РФ за кражу аккумулятора. В образовательных организациях не обучается, так как был отчислен из учебного заведения за прогулы. Автомобиль взял без разрешения родителей и направился в город Отрадный к матери, которая находилась там по работе.
В  отношении водителя составлено 6 административных материалов. Нарушитель и полицейские в ходе происшествий телесных повреждений не получили.
Проверка обстоятельств ЧП продолжается.
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 2512
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1222



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet