ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

08.01.2020 11:10

(фото) В Тольятти полицейская собака Тинто нашла в машине нарушителя ПДД наркотики


18+

Сегодня, 8 января, стало известно о задержании сотрудниками тольяттинского ГИБДД жителя Жигулевска, которого сейчас подозревают в хранении и перевозке наркотиков.
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в декабре 2019 года тольяттинские полицейские за нарушение правил дорожного движения остановили легковой  автомобиль. В ходе сбора административного материала полицейские заметили, что служебно-розыскная собака Тинто сигнальным обозначением указала на наличие в машине наркотических средств. Стражи порядка приняли решение досмотреть салон автомобиля. В ходе досмотра в присутствии понятых правоохранители обнаружили и изъяли бумажный сверток с порошкообразным веществом серого цвета.
Для дальнейшего разбирательства задержанного, ранее судимого за разбой и грабеж жителя города Жигулевск, доставили в территориальный отдел полиции.
Эксперты установили, что найденное в машине вещество является наркотическим - метилэфедрон общей массой более 0,7 грамм, что относится к значительному размеру.
По признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства», возбужденно уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей, либо обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, либо ограничения свободы на срок до трех лет, либо лишения свободы на тот же срок. Сотрудники органов внутренних дел выясняют канал поставки запрещенного вещества на территорию региона. Ведется следствие.
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 2551
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1222



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet