ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

28.01.2020 9:45

В Самаре завязавшая путана пытается привлечь к ответственности сутенера


18+
27-летняя самарчанка Анастасия Петрова (личные данные изменены), несколько лет назад оказывавшая интим-услуги за деньги, в последние месяцы переживает непростые времена. Она завязала с карьерой путаны, но недавно была вынуждена вспомнить прошлое — экс-руководитель Виталик потребовал от нее возвращения на работу.
Петрова пошла в полицию, силовики рассмотрели заявление местной жительницы и ничем не смогли ее обрадовать. Как сообщили корреспонденту КП-Самара в пресс-службе регионального ГУ МВД, в возбуждении уголовного дела Петровой отказали. Она просила привлечь своего бывшего сутенера к ответственности за вовлечение в занятие проституцией, но правоохранители не нашли в его действиях признаков преступления.
Как указано в постановлении, «в ходе проверки осуществлялся звонок на телефонный номер, представленный Петровой, с целью вызова Виталия. На звонок ответил мужчина, который представился Сергеем, он пояснил, что данный номер в его пользовании находится давно, никакого Виталия он не знает. Анастасию тоже. Владелец номера был проверен по базе данных».
О том, что ей отказали, бывшая жрица любви узнала совершенно случайно. По ее словам, изначально силовики уверяли — дело заведут, а Виталия накажут.
— Ей и ее адвокату в лицо говорили, что дело возбуждено. Участковый уверяет, что ей отправляли уведомление об этом, — объясняет юрист форума секс-работница Марина Авраменко. — Все это напоминает ситуацию с Мариной из Геленджика, которую изнасиловал житель Тольятти. Там ей больше двух месяцев вообще не говорили, что происходит с проверкой заявления. В итоге это привело к потере доказательств.
Анастасии предоставили документы лишь после беготни по кабинетам. Внезапно выяснилось, что они попали на проверку в прокуратуру. Лишь только там заявительница увидела, почему ей сказали «нет».
— Я и сама очень часто звонила, и приезжала в полицию, и узнавала, как дела. Могли и бы сказать, что в возбуждении дела отказано, а не вводить меня в заблуждение, — негодует
Петрова вместе с юристами собиралась обжаловать такое решение. По их мнению, в городе много лет действует преступная группировка по вовлечению женщин в торговлю собой и этим никто не хочет заниматься. И то, что про Анастасию «просто забыли» — очередное тому подтверждение.
Дальше история стала развиваться совершенно неожиданным образом. В начале января к Петровой наведались незнакомцы. Трое мужчин ворвались к ней в квартиру и стали сыпать угрозами:
— Ты работаешь на нас, на Виталика плевать, на ментов плевать! Будешь нам платить, через месяц денег не будет — сделаем тебе плохо!
Отобрали телефон, чтобы не снимала ничего лишнего, курили, угрожали, хотели поставить на счетчик. Пострадавшая была шокирована, но вскоре поняла, что незваные гости, несмотря на свои слова, все-таки имеют отношение к Виталию. В двоих она узнала его охранников. Даже нашла фотографии:
— Видимо, они как-то узнали, что в полиции мне отказали, и пришли. Хотели, наверное, чтобы я успокоилась.
Но девушка не испугалась и в очередной раз отправилась в ОВД. В этот раз она написала заявление по поводу вымогательства денежных средств . Процессуального решения пока не принято — Анастасия ждет ответа.
— Пока ничего не пришло. Собирают ходить туда, узнавать, что к чему, чтобы не вышло как с моим первым обращением, — отмечает самарчанка.
Сейчас проверка продолжается. После новой жалобы, к Петровой никакие подозрительные личности больше не приходили.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 2739
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1222



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet