ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

21.03.2020 13:07

В Самарской области безработный позвонил в дверь к незнакомке и тут же ограбил ее


18+

Впрочем, дерзкий наглец уже задержан и дожидается суда.
Как сегодня, 21 марта, сообщает ГУ МВД по Самарской области, в полицию Приволжского района обратилась местная жительница 1974 года рождения, которая заявила о том, что у нее открыто  похитили денежные средства в размере 1300 рублей.
На место событий выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции  осмотрели квартиру, изъяли ряд следов, подробно опросили соседей и заявителя. Выяснилось, что пострадавшая сама открыла двери незнакомцу, который  потребовал у нее деньги. Далее, применив  физическую силу, злоумышленник открыто похитил у женщины кошелек с денежными средствами, после чего скрылся в неизвестном направлении. Потерпевшая  описала своего обидчика, ориентировку с приметами подозреваемого направили всем наружным службам полиции.
В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка установили, что к преступлению может быть  причастен безработный, ранее судимый за имущественное преступление местный житель. Сотрудники уголовного розыска задержали 36-летнего мужчину на одной из улиц районного центра. Подозреваемого доставили в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
В ходе опроса задержанный признался в содеянном и рассказал, что обладал информацией о том, что женщина проживает в квартире одна, и у нее могут быть денежные средства. Похищенные деньги задержанный успел потратить на личные нужды.
В настоящее время  следственным отделением ОМВД России по Приволжскому району  в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2  статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 2008
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1222



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet