ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

15.04.2020 12:20

(фото) В Тольятти погибла девушка, второй раз выпавшая из окна


Второго падения с высоты Лиза не пережила

Второго падения с высоты Лиза не пережила

18+
Следователи Тольятти разбираются в обстоятельствах страшного происшествия. Вечером 4 апреля возле многоэтажного дома на улице Автостроителей был обнаружен труп 22-летней Елизаветы Романовой с большим количеством травм. Что с ней случилось — до сих пор непонятно.
Как пишет КП-Самара, смерть наступила в результате падения с высоты. Девушка упала с 9 этажа — из окна квартиры своего 25-летнего друга Бориса (имя изменено). Как это произошло, точно неизвестно, но соседи делятся, что примерным поведениям ребята не отличались.
— Она к нам приходила в подъезд с постоянной периодичностью, часто пьяная. Крики и разборки ее с парнем — это стало обыденностью. Ночные звонки в домофон с просьбой открыть дверь и так далее, это очень напрягало тех, кто тут живет. Говорят, и перед трагедией было шумно, — рассказывает один из жильцов дома — Сергей.
По словам мужчины, Бориса сразу после происшествия увезли полицейские. Правда, на следующий день его уже отпустили.
В ходе разбирательств правоохранители наткнулись на весьма странное совпадение. Как оказалось, в 2018 году 27 октября Елизавета оказывалась в похожей ситуации. Тогда она летела из окна с высоты 12 этажа жилого дома на улице Степана Разина. Романова чудом выжила, упав на козырек подъезда и застряв между профлистами.
По свидетельствам горожан, потерпевшая тогда была «под чем-то», поссорилась с тогдашним молодым человеком и решила ему таким образом отомстить. К счастью, спасатели и врачи все сделали вовремя и сохранили жизнь пострадавшей.
— Удивительно, но после того случая у нее не было никаких физических отклонений. Только странное поведение — она ругалась с нашим общим товарищем по поводу наркотиков, часто просила денег, — рассказывает Татьяна Петрова (личные данные изменены), знавшая погибшую.
Татьяна уверена, что трагедия — не дело чьих-то рук. Борис, по ее мнению, не агрессивный человек, он просто не мог бы сделать что-то подобное.
— Лиза сильно пила в последнее время, употребляла наркотические вещества, не работала. Боря тоже иногда употребляет, но он спокойный. Когда с ней это снова случилось, никто не удивился. Жаль, но теперь чуда не произошло, — заключила Петрова
Знавшие несчастную признаются, что судьба у нее была непростая. Проблемы в семье, отсутствие работы, плохая компания, из-за которой она забросила учебу. Подобный исход не стал ни для кого откровением. Тем не менее правду о том, как так вышло, что Лиза разбилась, сейчас ищут специалисты.
— Отрабатываются различные версии. Проводится доследственная проверка. Факта преступления пока нет, — сообщила старший помощник руководителя СУ СК по региону Елена Шкаева.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 7763
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1223



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet