ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

22.12.2020 13:46

Подозреваемый в наркоторговле единоросс Штейн угрожает самарским политикам и их семьям


Денис Штейн

Денис Штейн

18+
 
Любопытное продолжение получила история с депутатом «Единой России» из Самары Денисом Штейном, у которого силовики в конце ноября обнаружили 311 грамм мефедрона – большую партию наркотика, вызывающего сильнейшую зависимость.
Почти сразу после задержания, 30-летний Штейн уехал сначала в Москву, а потом на территорию Украины. В Самару он вернулся только 19 декабря. Сегодня, 22 декабря, его ждут сотрудники Следственного комитета Советского района Самары. Вчера во время интервью корреспонденту «Блокнота» Штейн признался: «Завтра меня закроют».
«Мне нужно было понять, кто меня подставил? – объяснил Штейн, - Понять, кто всё это организовал? Я не зря слетал. Узнал, кто это сделал. Узнал, кто их моего близкого окружения принял в этом участие. Именно принял участие, а не сдал. Я уточняю».
Денис Штейн утверждает, что пал жертвой борьбы с наркотиками.
«Есть школа № 152. Там есть одна местность, которая глобально закидана «закладонами». Там очень много видов наркоты самых разных объемов. Мы там установили видеонаблюдение. И мы там поймали очень много людей. Ребят, которые покупали и употребляли – мы их не трогали. Мы выцепляли кладмэнов. Ловить их очень тяжело. По моим подсчётам мы приняли шесть человек. Я не буду таить греха, я лично двоих забивал до полусмерти. Ни под какой суд мы их не отдавали. Суд был личный. Потом на меня вышли люди, которым это не понравилось. Вы же понимаете, что есть люди, крышующие наркотрафик».
После этого Штейн рассказал, что перед выборами во второй созыв райсовета к нему подъезжали «некие ребята».
«Они аргументировано попросили меня, чтобы я взял приличную сумму денег и не баллотировался на выборах. А ещё подписал кое-какие документы левого характера, чтобы сместить моё прямое руководство. Мне сказали: «Беги сейчас, забирай хорошие бабки, освобождай место и всё будет нормально».
По словам Штейна, его предупреждали, что если он не пойдёт навстречу своим оппонентом, ему - конец.
«Сделано всё было очень красиво. Я называю это – подстава на пять с плюсом. Шикарно! Вы молодцы ребята. Вы так всё организовали, такую запутанную схему сделали, что я, правда, чуть не повёлся. Сам виноват – не проверил свои вещи, - продолжает он. - Взял их из дома и поехал к своей девушке».
Дальше в квартиру нагрянули полицейские, которые и нашли в пакетах с вещами 311 грамм мефедрона и электронные весы.
«Я знаю, что вы следите за моим Инстаграмом. Смотрите, палите, Правда - она со мной. И я буду наказывать вас очень жёстко, независимо от того, где буду находиться. Докажу ли я свою невиновность и останусь при своём статусе. Либо уеду в СИЗО, и попаду куда-то на тюрьму, Ничего страшного. Я буду там, где тюрьма – это прекрасная сказка. Я вас достану и начну это делать совершенно законным методом. Но издалека. Я считаю, что за такой серьёзный момент, за то, что вы залили грязью моё имя, вы должны ответить не только лично, но и всей своей семьёй. На вас столько всего есть интересного – вы даже не представляете. Честные, блин, политики», - заявил Штейн.
На вопрос, кому именно адресован этот спич, Штейн коротко ответил: «Всем причастным».
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 3220
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1222



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet