ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

23.07.2021 11:39

Обнародован последний телефонный разговор Екатерины Пузиковой с ее вероятным убийцей


Алексей Рясков и Екатерина Пузикова

Алексей Рясков и Екатерина Пузикова

18+
Появились новые подробности в деле об убийстве вдовы отравленного банкира Екатерины Пузиковой (Сокирской). К журналистам «КП-Самара» попала запись последнего разговора Екатерины с бывшим возлюбленным Алексеем Рясковым, которого сейчас подозревают в ее смерти. Впрочем, обвинять уже некого – Алексей после суда покончил с собой в тюремной больнице (по крайней мере, это официальная версия).
Екатерина Пузикова умерла 2 июля – 3 июля ее тело нашел отец в квартире женщины в Самаре. Сюда она накануне прилетела из Краснодара, где жила в последнее время. Как рассказали подруги, чтобы встретиться с ними, отпраздновать день рождения - молодой и успешной женщине исполнилось 32 года. Но Катю подружки не увидели. Через несколько дней им пришлось плакать у ее гроба. Они вспоминали: да, Катя говорила, что собирается встретиться с Рясковым. Они отговаривали ее: мол, страшный человек, не нужно тебе этого. Она только отшучивалась: мне ничего не будет.
Зачем понадобилась эта встреча? Сам Рясков на суде рассказывал: решали финансовые вопросы. После смерти главного подозреваемого с откровениями вышла его бывшая жена, по ее словам, выходило, что инициировала встречу сама Пузикова, которая буквально вешалась на шею кикбоксеру и не отпускала его.
На вопрос о причинах смерти как раз и проливает свет запись телефонного разговора: сейчас она у адвокатов Екатерины – и ее семьи. Оказывается, Екатерина опасалась бывшего кавалера и скидывала родным записи разговоров с ним. Из этой записи видно: предложил встречу Алексей Рясков. Именно он просит встречи с Пузиковой и приглашает ее именно к честному разговору.
- Мы встретимся с тобой только с одним условием, если ты будешь готова к честному разговору, - говорит Алексей
- Я готова к честному разговору, если после этого мы разойдемся полностью, и ты будешь заниматься исключительно своей жизнью, - поставила условие Пузикова.
Алексей соглашается на условие, и они начинают искать место для встречи. Мужчина рвется прийти домой к бывшей возлюбленной. Он не хочет встречаться в кафе или другом общественном месте, после отказа предлагает прийти к нему домой.
- У меня есть одна мысль. Я приеду, и мы поговорим, - интригует собеседника Екатерина.
Алексей Рясков не скрывал эмоций облегчения и счастья. Он говорит о том, что рад, что они наконец-то смогут мирно решить некую общую проблему. Однако мужчина опасался, что эта встреча может пройти не «тэт-а-тэт», на что девушка заверила, что разговор будет только между ними двоими.
В конце разговора девушка отметила, что сейчас она занимается своими делами и «никого не трогает». Екатерина рассказала, что она зарабатывает деньги и пытается что-то строить.
Правда, теперь не совсем понятно, как же Рясков все-таки оказался в доме у Пузиковой. Как раз тем пятничным вечером он выложил в инстаграме обрывистое видео, где сознается в якобы совершенном им вместе с другими людьми подкупе в пользу Екатерины Пузиковй, чтобы ее оправдали и освободили от обвинения в убийстве мужа. Он называет и цену вопроса - 15 млн рублей.
Адвокаты сразу предполагали, что это могло быть ходом для того, чтобы выманить Екатерину навстречу. Может быть, именно это видео подтолкнуло женщину к тому, чтобы встретиться с Рясковым быстрее, забыв об осторожности?
В Самару Пузикова прилетела с сыном, сразу из аэропорта она отправила мальчишку к дедушке – все это показывает, что она готовилась к какой-то встрече. На месте убийства нашли чек на 3,5 млн рублей – тоже, кажется, подтверждение тех самых общих финансовых вопросов.
Но о чем же шел на повышенных тонах разговор в квартире в тот вечер? Почему Рясков схватился за топор и правду ли он говорит о том, что бывшая любовь кидалась на него с ножом? Что могло так разозлить женщину?
Ответы на эти вопросы еще предстоит поискать. Как и ответ на вопрос, на который не могут ответить с 2012года – кто же отравил Дмитрия Пузикова? После того, как его жену оправдали, дело приостановили, ведь других подозреваемых так и не появилось.
В деле Екатерины и Алексея все кажется более простым: убийца женщины вроде признался в содеянном сам, сам же раскаялся и умер. Но так ли все просто? Бывшая жена Ряскова намерена добиваться справедливости и считает, что ее муж не мог покончить с собой.
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 8631
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1223



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet