ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

28.06.2015 12:37

Продавщица молока, пострадавшая вчера в ДТП в Самаре, скончалась в больнице


18+

 

Как вчера, 27 июня, сообщал TLTgorod, в Самаре произошла страшная авария с участием внедорожника «Хонда» и «Приоры», за рулем которой был полицейский. В результате ДТП «Хонда» снесла стоящую на тротуаре молочную цистерну вместе с продавщицей. Женщина оказалась в больнице с многочисленными ранами. Как стало известно сегодня, ночью она, к сожалению, скончалась. В самарских сетях утром появилось сообщение от пассажирки «Хонды» Татьяны Чепрасовой:

"Мы ехали в зеленой Хонде - я, 36 недель беременности, Кирюшка, 3 года, и муж Чепрасов Михаил. Кресло ребенка раньше находилось справа сзади, но в этот день он просился ехать впереди, папа переставил кресло и на его место села я. С Победы мы свернули на поворот Ново-Вокзальной и остановились ожидая сигнала, справа от нас стояла белая машина. Загорелся сигнал и мы начали совершать поворот, выехав на середину в правую часть влетает сильный удар - у машины вмяты двери в салон - машина теряет управление и нас несет на пешеходную зону. К сожалению остановилась только налетев на цистерну молока.
Я освободила ребенка, пыталась вылезти, но двери заклинило, нас вытащили подбежавшие люди. Под машину подмяло женщину-продавщицу, её тоже достали свидетели - она была в тяжелом состоянии, множество переломов и рваных ран, скорая тут же подъехавшая, отвезла её в Симашко...к сожалению в 12 ночи она скончалась...
Оказалось в нас влетел на черной приоре представитель власти - молодой , по внешности казах. Его тут же окружили люди в форме, после чего он на все вопросы отвечал "Я не помню". Появился человек явно рангом выше, начал запугивать мужа, пока мы сидели в скорой. В итоге меня с ребенком отвезли в Калинина с черепно-мозговыми, Михаила в Симашко - перелом позвонка, грудной клетки и ребер.
Хочу поблагодарить людей не оставшихся равнодушными, которые помогали вытаскивать женщину, не прошедших мимо, всех кто помогал в этой страшной трагедии... Сейчас моего мужа хотят сделать виноватым и очень нужны показания свидетелей и регистраторов. Пишите пожалуйста в личку и максимальный репост."
 
Материалы по теме:
 
Просмотров: 6692
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1223



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet