ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

04.02.2017 18:22

(фото) ВК: Под Тольятти расстреляли дом с людьми, ранена мать, спасавшая ребенка


Nissan Qashqai расстреляли из дробовиков

Nissan Qashqai расстреляли из дробовиков

18+

Об инциденте с применением огнестрельного оружия сегодня, 4 февраля, на паблике "Автостолица" сообщил анонимный источник. В подтверждение совершения преступления были выложены фото, что добавляет достоверности представленным сведениям.
Согласно опубликованной информации, 2 февраля в 2:15 недалеко Тольятти, не доезжая села Санчелеево, в дачном массиве «Переработчик», было совершено нападение на жилой дом. В строении находились двое взрослых и 3-летний ребенок. 
«Бандиты проникли на участок, зашли в гараж и расстреляли машину Nissan Qashqai, затем обстрелу подвергся дом. Стреляли из дробовиков, - утверждает автор поста. - Хозяин дома пытался оказать сопротивление, что бандиты не ожидали. Мать с ребенком на руках, оказавшись у окна, так же подверглась обстрелу, закрывая ребенка от дроби и осколков стекла получила ранение в левую руку и плечо».
На место были вызваны полиция и «скорая помощь». 
По мнению автором поста, нападение явно цинично спланировано.
«Машину и дом обстреляли, чтобы был «не слишком большой материальный ущерб», - делится мыслями анонимный источник. - А как такое пережить? Видимо, преступники хорошо знают, как работает полиция и знают ту грань, чтобы дело не перешло в квалификацию «уголовное». 
На сегодня, 4 февраля, правоохранительные органы (пока устно) якобы склоняются к оформлению инцидента в качестве административного правонарушения. 
«Вообще, в «Переработчике» имеет место затянувшийся конфликт, - утверждает автор поста, не останавливаясь на сути конфликта. - Были пострадавшие в прошлом году: одному человеку проломили голову, другому сожгли машину и каждый раз передавали привет хозяину обстрелянного дома. Обращение в прокуратуру результата не принесло. Вот теперь дошло до стрельбы…». 
Отметим, что официальной информации о случившемся в СНТ «Переработчик» не поступало.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 11673
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1223



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet