ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

16.05.2018 10:15

(фото) Экс-полицейский застрелил любимую у карусели в Самаре


Татьяне Пантелеевой оказывали знаки внимания...

Татьяне Пантелеевой оказывали знаки внимания...

18+
Как ранее информировал TLTgorod, вечером 9 мая возле заброшенного аттракциона в парке Молодежный, что в Промышленном районе Самары, был обнаружен труп 37-летней Татьяны Пантелеевой с простреленной головой. По информации КП-Самара, убийца уже арестован. Им оказался 39-летний бывший полицейский Армен Аветисян.
- Обвиняемый скрылся с места происшествия, а 11 мая сам пришел в полицию со своим адвокатом. Написал явку с повинной, - рассказала помощник прокурора Промышленного района Елена Лапузина.
На заседании в суде мужчина попросил не отправлять его в СИЗО: говорил о положительных характеристиках, больных родственниках, а также ссылался на наличие двоих маленьких детей. Правда, они живут со своими матерьми - это разные женщины. А вот оставлять подозреваемого на свободе судьи посчитали неправильным: вдруг он окажет давление на свидетелей или вовсе скроется.
Пантелеева и ее предполагаемый убийца были знакомыми, причем близкими. Они сошлись около года назад, в последнее время вместе жили и планировали пожениться.
Татьяна до недавних пор работала помощником нотариуса, часто отдыхала за границей, зимой, например, летала в Дубай. Армен раньше проходил службу в полиции, после занимался собственным делом. Отношения пары складывались хорошо, но злую шутку сыграла ревность Аветисяна.
- Мужчина ревновал свою возлюбленную. Ей постоянно звонили бывшие парни, она им отвечала, общалась с ними по телефону. Он на этой почве стал злиться и ревновать, - делится мнением источник, знакомый с ситуацией. 
9 мая Армен с Татьяной и еще несколькими своими знакомыми отдыхали в парке "Молодежный" на улице Ново-Вокзальной. В какой-то момент влюбленные отошли к аттракциону, выяснять отношения там. По версии следствия, злоумышленник не нашел аргумента лучше, чем достать травматический пистолет "Макарова" и выстрелить спутнице в голову. Поняв, что случилось, Аветисян принял решения бежать. Оружие он выбросил по дороге, точно не помнит где.
Люди, которые гуляли с Арменом и Татьяной в тот страшный вечер, уже дают показания правоохранителям. Они указали на причастность экс-полицейского, который и сам сейчас признал свою вину в содеянном. Приятели убийцы и его жертвы, мягко говоря, шокированы случившимся и не ожидали, что дойдет до такого.
Разбираются во всех обстоятельствах преступления сейчас сотрудники СУ СК Самарской области. Они отмечают, что ни убитая, ни "стрелок" не судимы, ни в чем плохом замешаны не были. Впрочем, для Армена Аветисяна теперь ситуация поменялась. Ему может грозить до 15 лет лишения свободы.
Автор: Редакция TLTgorod
Материал по теме:

Просмотров: 4143
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1223



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet