ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

05.12.2018 10:16

(фото) Стали известны страшные подробности убийства беременной женщины в Кошках


Ольга и Петр Мурсковы

Ольга и Петр Мурсковы

18+
Как ранее информировал TLTgorod, страшная трагедия произошла на днях в Самарской области. Вечером 25 ноября в селе Кошки муж убили 36-летнюю жену, находившуюся на седьмом месяце беременности. Теперь стали известны подробности этого жуткого преступления.
Как сообщает КП-Самара, все произошло примерно в 23-00 в квартире дома в третьем квартале. Там проживали Ольга Мурскова, ее дочь-школьница от первого брака и муж Петр. Именно Петр Мурсков, который на 5 лет моложе своей возлюбленной, и подозревается в совершении этого зверского преступления. Он расправился с Ольгой с помощью обычного кухонного ножа. Что стало поводом -точно неизвестно. Стражи порядка не исключают ревность и алкогольное опьянение, местные жители делятся другими подробностями, которые просто пугают своей жестокостью.
— Этот изверг был пьяный. И пришел в полное бешенство после замечания старшей дочери Ольги, попросившей его не курить дома, — описывает ситуацию Тамара П. (имя изменено), знавшая погибшую. — Бедная мамочка заступилась, спасла дочь, а сама не спаслась. Страшно представить, в каких муках умирала она и ее дитя. Как им было страшно. Бедняжка боролась до последнего. Но только в живот он ударил не меньше 8 раз. Втыкал нож прямо в своего ребенка...
Эксперты установили, что смерть наступила от смертельных ранений грудной клетки и шеи. Шансов на спасение практически не было. Как и у ее нерожденного малыша.
Свидетели происшествия откликнулись на шум и вызывали на место полицию. Приехала целая группа, включая начальника местного отдела МВД. Также прибыли представители следственного комитета и медики. У последних, правда, работы не нашлось.
Злодея задержали что называется с поличным. В прошлом он проблем с законом не имел. Выжившая дочь Ольги сейчас у бабушки.
— Очень жаль дочку, которая осталась без мамы и практически видела весь этот ужас. Все жители в шоке. Мы скорбим и соболезнуем. Пускай этому зверю воздастся по заслугам, — говорит Тамара.
Петр и Ольга официально оформили свои отношения лишь несколько месяцев назад. Она в последнее время была заведующей в одном из супермаркетов, мужчина официально нигде не работал. Никто и предположить не мог, что пару ждет такое развитие событий.
По факту убийства беременной женщины возбуждено уголовное дело. Суд уже принял решение об аресте Мурскова на два месяца. Сейчас следователи продолжают разбирательства и выясняют все обстоятельства, предшествующие кровавой расправе.
Автор: Редакция TLTgorod
Материалы по теме:
Просмотров: 6034
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 05 декабря 2018 12:13
В суровое советское время этого изверга однозначно бы расстреляли. В наше гуманное и демократическое время, либеральная власть создала гуманизм на абсурде, и поэтому ему светит в лучшем случае 10 лет. Но руководствуясь "практикой применения" и нужной статистикой, судья даст ему 8 лет, и "возмещение ущерба" в 400 тысяч.
Ольга Романова Ольга Романова 05 декабря 2018 10:27
Альфонс сел на шею женщине,свинячил дома,зачем ему ребенок? За убийства надо уничтожать.КАЗНИТЬ.Не КАЗНИТЬ-быть ВРАГОМ общества.Убивающий людей разрушает жизни у их родных.С какой стати такой генетический хлам надо кормить и ждать,что он станет лучше.? Хватит толерантности.Хватит маразма.Пора убираться в СВОЕЙ-а не уродов-стране

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1222



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet