ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

31.01.2019 13:23

(видео) В Самаре собачник напал на мужчин, спасавших женщину от стаи его псов


18+

По факту публикации в интернете видео конфликта мужчин с применением травматического пистолета проводится проверка. Как рассказал начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн, вчера вечером, 30 января, все участники конфликта были установлены и опрошены сотрудниками полиции.
По предварительной информации, конфликт возник между мужчинами у дома 199 по ул Ленинской около девяти часов утра. Проезжавшие на машине мужчины обратили внимание на стаю псов, которые угрожали женщине и приняли решение оказать ей помощь. Выйдя из машины, они стали разгонять собак. В это время к ним подошел мужчина, преставившийся хозяином четвероногих. 
«В ходе произошедшего конфликта незначительные телесные повреждения получили двое мужчин 1973 и 1977гг.р.. У одного из них на ноге укус собаки. У второго гематома на лице, - поясняет Гольдштейн. - У владельца собаки, мужчины 1971 года рождения, незначительная травма кисти руки».
Сообщается, что в ходе инцидента незначительные повреждения получила одна из собак. Животному оказана ветеринарная помощь.
У гражданина 1973 г.р. изъят травматический пистолет. Как установили сотрудники полиции, оружие зарегистрировано в установленном законом порядке. В отношении мужчины составлен протокол по части 2 статьи 20.13 КоАП РФ (Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах).
В территориальном отделе полиции от участников инцидента получены заявления друг на друга. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.
Сотрудники самарской полиции обращаются ко всем, кто стал свидетелем произошедшего, а особенно к женщине, которая подверглась нападению собак - обратитесь по телефону в Самаре: 332-02-02.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 10466
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 01 февраля 2019 14:25
Пожилую москвичку загрызли собаки возле здания Минспорта!! На теле женщины обнаружили множество рваных ран. Представить себе эту картину пока довольно сложно - белый день, около 13.00 на улице Казакова, прохожие увидели лежащую женщину. Она была без сознания. Вся ее одежда была в крови. И это центр Москвы! Что же произошло? На теле пенсионерки было множество ран. Загрызли собаки? Это одна из версий смерти пожилой женщины, которую рассматривают в Следственном комитете. - При визуальном осмотре на теле женщины обнаружены множественные рваные раны, характерные при нападении животных собак, - прокомментировали в Следственном комитете по Москве. в настоящее время проводятся ряд экспертиз, которые дадут точный ответ. Однако по факту обнаружения тела пожилой женщины в центре Москвы уже возбуждено уголовное дело "Причинение смерти по неосторожности". Следователи установили личность погибшей. Это 80-летняя москвичка. Известно, что она не была бездомной. РS: Да дура видать была. И собак боялась. А надо было просто, не бояться. И любить животных. Что кстати, мы с женой и делаем. Подкармливая стаю бездомных собак из пяти особей. Кстати, каждую неделю покупаю "Чаппи, мясное изобилие", пачку 2,5кг. ценой 250/290р. И будем это делать всегда. Больше всего на свете любим собак. Кошек, не люблю.
Ольга Романова Ольга Романова 01 февраля 2019 9:05
Нормальный владелец собак не подставляет. И КОНТРОЛИРУЕТ выгул.Но и вашим властям следует не давать разрешение на оружие неуравновешенным дебилам.Вообще бояться собак и считают животное оружием трусы,невротики,лица с проблемами.Нормальные люди знают,самый страшный зверь-человек.У него есть оружие-мозг.И нет такого прирученного человеком животного,которого не остановило бы соответствующее поведение человека.Причем без физического воздействия.Ну а если уж таким убогим уродился,что делать.
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 31 января 2019 14:40
Очень интересны различные типы врождённых инстинктов и безусловных рефлексов человека. Сам был несколько раз в жизни, участником эксцессов нападения псов на себя. При моей активной обороне(камни, палки) от разъярённых тренированных на убийство машин, иначе их не назовёшь, собака - есть горячее оружие, то, появлявшиеся тут-же из ниоткуда(до того, их обычно не видно, они наблюдают за притравкой своих любимцев, из укромных мест)хозяева собак были в страшном негодовании, и чувствовали себя оскорблёнными. Почему я позволяю себе, поднимать руку на их собственность, кидать в их псов камнями и отбиваться палками. "Стой смирно, они тебя не тронут. Ты их разозлил. Как ты смеешь бить мою собаку"..и т.д.

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1223



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet