ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

26.03.2019 15:52

(фото) "Калина" с парнем и девушкой провалилась под асфальт в Самаре


Передняя часть легковушки ушла под землю (фото: ГТРК "Самара")

Передняя часть легковушки ушла под землю (фото: ГТРК "Самара")

В Самаре вновь активизировались дорожные черви, стоило только растаять снегу. Сегодня утром, 26 марта, на улице Молодогвардейской возле дома № 94 образовался провал. Под землю ушел не только асфальт, он утянул вместе с собой еще и автомобиль Lada Kalina.
- В машине находились двое: студент и его девушка. Они успели выбраться из салона до того, как машина ушла под землю, - рассказали очевидцы корреспонденту КП-Самара.
Провал образовался довольно большой и глубокий. Под землей скрылась вся передняя часть отечественной легковушки. На поверхности остался практически только один багажник. Сейчас на месте происшествия находятся сотрудники районной администрации и управляющей компании.
- Мой внук приехал с занятий в техникуме с девушкой. Начал парковаться возле дома. Почувствовал, что правое колесо уходит под землю. Машину только недавно купили. Пусть она не новая, но деньги для нас все равно большие. Никто не говорит, какая организация будет отвечать за ЧП. Будем обращаться в суд. Хорошо, что не было кипятка. Непонятно из-за чего произошел провал. Говорят, у нас тут погреба старые, землей просто заваленные, - рассказала бабушка пострадавшего студента.
Машину уже вызволили из западни. Она получила несколько царапин и вмятин. Кстати, местные говорят, что под домами в этой части города - настоящие катакомбы.
- Центр города вообще на дырах стоит, там то могилы, то какие-то лабиринты, неудивительно, что автомобили проваливаются, - говорят жители.
Сейчас специалисты разбираются в деталях ЧП.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 3621
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Александр Вишняков Александр Вишняков 31 марта 2019 11:48
В Тольятти на парковке около Олимпа провалы огорожены, где появится очередной ? Но машины все равно паркуются....

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1222



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet