ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

09.04.2019 14:24

(фото) В Сызрани отморозки зверски избили пенсионера МВД, вышедшего покурить


Пострадавшего отнесли в подъезд и там бросили

Пострадавшего отнесли в подъезд и там бросили

18+
Шокирующее нападение на мужчину произошло в самом центре Сызрани, на переулке Достоевского, 4, вечером 1 апреля. 52-летний Сергей, пенсионер МВД, отец двоих детей, поужинал с женой, вышел покурить перед сном и стал жертвой отморозков.
- Он никогда не курит дома или в подъезде, всегда выходит на лавочку, - рассказывает корреспонденту КП-Самара супруга пострадавшего Елена. - На улице была пьяная компания, 5-6 человек. Они стали приставать к нему, а потом избили, отнесли в подъезд и бросили там. Это все я увидела позже на видео с камер наблюдения.
Видео в социальных сетях разместил местный блогер Павел Семенов. Кадры жуткие - несколько парней, явно пьяных, сначала танцуют и веселятся у подъезда, а потом, приметив курившего на лавочке мужчину, нападают на него. После избиения хулиганы пытаются оттереть кровь с помощью снега, затаскивают Сергея в подъезд и уезжают на своей "Ниве".
Потерпевший очнулся лишь спустя минут 40. Позже в больнице у него найдут серьезные травмы - перелом руки, множественные ушибы, сотрясение мозга и не только.
- Он не помнит ничего! Ни кто это был, ни что случилось. Когда пришел, говорил только пару фраз: "Как так? Кто это?", - продолжает Елена. - Позвонили в 112, приехали полиция и "скорая". Участковый принял заявление и будто пропал.
Сергея выписали из больницы, но он по-прежнему под наблюдением у врачей - невропатолога и хирурга. Его родственники уже частично опознали нападавших - как минимум одного.
- В видеозаписи мы узнали жильца нашего дома. Молодой человек, меньше 30 лет ему, - делится Елена. - На него постоянно жалобы: лифт ломал, мусоропровод, однажды ударил ножом соседа с 9-го этажа. Летом я видела, как он пару раз треснул свою беременную жену, да так, что она упала через перегородку. После случая с мужем, его с компанией видели возле пивной у церкви, там они тоже приставали к людям.
По словам женщины, почти все соседи жаловались на дебошира, однако в органах ничего не предпринимают. В детстве он пережил трагедию - мать сызранца разбилась в автокатастрофе. Мальчика воспитывала бабушка, правоохранители навещали его каждый день:
- Он состоял на учете в подразделениях по несовершеннолетним. Ходили слухи, что имел дела с наркотиками. Недавно он вернулся в свою квартиру. Пока трезвый - спокоен, пьяный - опять что-то натворит.
По факту случившегося с Сергеем сейчас проводят проверку сотрудники полиции. Как рассказал адвокат мужчины, не исключено, что уголовное дело будет возбуждено уже в ближайшие дни. Подозреваемых пока нет.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 2803
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1222



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet