ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

30.07.2017 12:24

Мифы о заработке в интернете: от игровых автоматов до сетевых проектов


Если вы провели в интернете более недели, значит, вы уже думали о том, как с помощью Всемирной сети можно заработать – желательно, легко, быстро и много. Спасибо за это стоит сказать активной рекламе различных проектов, от бизнес-курсов до трейдинга Форекс, а также понятному желанию обогащения у каждого из нас. А еще мифам, которые вводят в заблуждение тех, кто все же пытается найти в Сети побочный или постоянный доход. 
Азарт – не заработок 
Первое заблуждение, которое часто становится причиной серьезных трат, заключается в том, что многие пользователи хотят заработать на азарте. Однако если на секунду забыть о кричащей рекламе с обещаниями несметных выигрышей, окажется, что любая азартная игра тут, ame.vlkslotzi.com, у букмекера и даже у организатора лотерей играет только в одни ворота – против игрока. Да, выиграть разок-другой может и реально, но на дистанции игрок всегда будет уходить в минус. Поэтому перед тем, как играть в слоты на реальные деньги или крутить рулетку, вспомните, что это всего лишь платное, дорогое, затягивающее развлечение, не имеющее с заработком ничего общего. Не отыгрывайтесь и не проигрывайте слишком много.  
Различные пирамиды 
Еще одна популярная наживка для тех, кто ищет легких денег – это всевозможные пирамиды, псевдо-инвестиционные проекты, которые предлагают вложиться во что угодно – от новых «чудо-биткойнов» до золота и нефти. На практике, вместо обещанных золотых гор наивный пользователь обычно получает ноль на банковском счету. И «обертка» у подобных сервисов может быть очень солидной.   
Отсутствие рисков, большие проценты, гарантия стабильного дохода – характерные черты мошеннических проектов. Если на минуту включить здравый смысл и трезво посмотреть на условия, вы, скорее всего, сможете избежать подобных вложений. 
Форекс и биржи 
Есть в Сети сегменты, в который заработок возможен в теории, но крайне сложен на практике, тем более для новичков. Это торговля на биржах или реальные инвестиции. К сожалению, в данные области нередко привлекаются деньги простых пользователей, которые не имеют знаний, опыта, инструментов для детального анализа рынка и доступных предложений. Отсюда и не утешающая статистика – более 95% начинающих трейдеров и вкладчиков в итоге теряют свои сбережения. Аналогичная ситуация с криптовалютами.  
Заключение 
Помните, что легких денег в интернете все еще нет. Зато есть масса проектов, которые не против полакомиться вашим депозитом. Можно лишь порекомендовать не носить розовые очки, не рисковать существенными суммами, тем более для игр вроде Dr Watts Up, инвестиций и спекуляций, а также помнить – реальные деньги есть только там, где есть реальный труд, знания, приложенные усилия и потраченное время.   
Просмотров: 1444
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1 



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet