ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

23.09.2019 16:45

(фото) В Тольятти прошел турнир в честь юбилея клуба бокса «Гайдаровец»


Али-Султан Надирбегов ассистирует племяннику

Али-Султан Надирбегов ассистирует племяннику

На днях спортивная общественность отметила 40-летний юбилей тольяттинского клуба бокса «Гайдаровец». В честь этого события в стенах клуба был проведен традиционный юношеский турнир.
Как сообщили TLTgorod в АСМ «СПОРТИКО», единственный в регионе подростковый клуб, сохранившийся с советских времен, а ныне популярнейший и старейший в области клуб бокса живет полноценной жизнью и воспитывает не просто мастеровитых бойцов, но и патриотов своего города, патриотов России. «Гайдаровец» - это настоящий островок коллективизма в пучине индивидуального мышления, захлестнувшего страну в последние десятилетия.
В турнире, посвященном славному юбилею, приняли участие юноши разных возрастов из нескольких клубов города. Собравшиеся с большим интересом наблюдали за динамичными поединками на маленьком клубном ринге. Среди победителей приятно было видеть племянников знаменитого Али-Султана Надирбегова – лучшего из воспитанников «Гайдаровца», чемпиона СНГ и Славянских стран, интерконтинентального чемпиона мира по версии WBO. Сам Али-Султан приехал на праздник и ассистировал Расулу и Надирбегу. Еще одна спортивная династия – Мамедовых. Младший из братьев – Гамза также отметился победой на ринге. Всем победителям были вручены медали и изданный к юбилею «Гайдаровца» сборник стихов поэтессы, вице-президента Общественной Академии национальной безопасности Аллы Куликовой. Другой вице-президент ОАНБ Николай Клериков отметил, что о КБ «Гайдаровец» знают и помнят в олимпийском комитете России, в других крупнейших организациях. Он передал клубу общественную награду – орден «За службу России», к которому был представлен посмертно основатель и многолетний руководитель «Гайдаровца» Владимир Николаевич Макаров, а также вручил благодарственные письма председателю попечительского совета клуба Рустаму Якупову, тренерам Михаилу Дудко, Юрию Александрову, Владимиру Макарову-младшему, Василию Стремилову.
Праздничный вечер, организованный попечительским и тренерским советами КБ «Гайдаровец» при поддержке спортивного мецената Сергея Онищенко и его помощника Александра Хамидова, собрал немало почетных гостей, среди которых были руководители спортивных федераций, депутаты Тольяттинской городской и Самарской областной думы, бизнесмены, а также те, кто помнят первые годы жизни «Гайдаровца». Собравшиеся говорили об объединяющей духовной силе коллектива, делились воспоминаниями о славных моментах истории клуба, желали ему процветания. Трогательными вкраплениями в праздничную канву стали демонстрируемые на экране хроники клубной жизни, смонтированные фотографом Александром Барсуковым и тренером Михаилом Дудко.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 3851
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 452



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet