ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

25.05.2021 13:36

Гендиректор "КС" Калакуцкий объяснил свой уход разногласиями с правительством Самарской области


Евгений Калакуцкий

Евгений Калакуцкий

Как ранее информировал TLTgorod, генеральный директор самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Евгений Калакуцкий по собственному желанию покидает свой пост.
"У меня сегодня последний день работы в "Крыльях Советов", - сказал Калакуцкий журналистам, как пишут РИА-Новости. - Кто меня заменит? Наверное, завтра узнаете. Я могу только догадываться. Что произошло? На самом деле, не хотелось бы об этом говорить. Ну, что-то произошло. Есть основной акционер в лице правительства Самарской области, есть некое видение, которое, как мне казалось, менялось, и подходы должны были измениться, как мне казалось. Мое участие виделось в этом, а на деле оказалось, что мы возвращаемся к той схеме развития, к тому пути, по которому клуб шел ранее".
"Разногласия, в основном, по спортивным вопросам, - добавил он. - Чтобы вы понимали, все это происходит цивилизованно: я сам написал заявление после общения и благополучно покидаю завтра "Крылья Советов". Понимания того, куда я пойду работать дальше, нет, дайте немного времени. Была задача удачно закончить сезон, думаю, она выполнена. "Крылья Советов" вышли в РПЛ с первого места, побив все рекорды. Желаю клубу так же успешно выступать, только уже на другом уровне, и не наступать на грабли, переосмыслить ошибки прошлого. Ведь когда это происходит три раза за шесть лет, то, наверное, это не случайность".
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 4353
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 451



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet