ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте

RSS-лента
добавить виджет в yandex

Новости Тольятти

17.09.2014 23:20

(фото) Собственные ошибки «Лады» не позволили ей удержать победный счет в домашнем матче

Сегодня, 17 сентября, на стадионе «Торпедо» прошел очередной матч первенства страны по футболу во втором дивизионе (зона «Урал-Поволжье»). «Лада» принимала нижнекамский «Нефтехимик».

Как стало известно корреспонденту TLTgorod, в который уже раз начали хозяева весьма неплохо. Атака за атакой накатывались на ворота гостей и чувствовалось, что первый мяч - всего лишь дело времени. И оно пришло на 17-й минуте. Андрей Овечкин забил очень красивый гол «через себя». Даже и не вспомнить сразу, когда на «Торпедо» забивались мячи таким образом. Почему-то после забитого гола хозяева явно сбавили обороты, но до поры до времени свои ворота оставляли в неприкосновенности. Несколько раз в игру пришлось по серьезному вступить  нашему голкиперу Алексею Федорову. Но уйти на перерыв в роли лидера «Ладе» было не суждено. В одной из последних атак перед перерывом гости сумели нанести мощный удар по нашим воротам, голкипер среагировал, но мяч коварно все-таки влетел в сетку. 1:1.

Сценарий второго тайма получился очень похожим на первый. Только забили тольяттинцы с пенальти. Фол на Овечкине, Алексей Пустозеров исполняет пенальти, голкипер гостей реагирует на удар, но все тот же Пустозеров первый на добивании. 2:1. И вновь последние минуты тайма становятся роковыми. Нижнекамцы вторично сравнивают счет и даже имеют несколько моментов для того, чтобы выйти вперед. Но…ничья 2:2.
20 сентября в Сызрани состоится очередное «самарское дерби».