ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

06.11.2016 13:29

(фото) Алексей Немов : «В детском садике меня застукали с сигаретой…»


Звездный десант

Звездный десант

Вчера. 5 ноября, в гимнастическом зале УСК «Олимп» прошел очередной мастер-класс пятикратного чемпиона мира, четырехкратного Олимпийского чемпиона Алексея Немова и его друзей.

Как и год назад, в Тольятти вместе со знаменитым воспитанником местной школы приехали трехкратная абсолютная чемпионка Европы, трехкратная абсолютная чемпионка мира, двукратная Олимпийская чемпионка Светлана Хоркина, двукратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира, двукратная олимпийская чемпионка Елена Замолодчикова, абсолютный чемпион мира, Олимпийский чемпион Николай Крюков, олимпийская чемпионка, победительница Игр доброй воли Елена Шевченко

Как рассказывает в своем фоторепортаже для живого журнала «Самарский край» автор под ником denataliya, эта компания не жалея времени и сил продолжает работать с детьми по всей стране, передавать свой богатейший опыт юным гимнастам. Сам Алексей Немов на пресс-конференции перед мастер-классом признался, что ему в свое время очень помогла бы вот такая встреча с олимпийским чемпионом, чемпионом мира и т.д., в общем, с опытным именитым гимнастом. Впрочем, и сам Алексей сумел в детстве сделать свой выбор в пользу спорта. А ведь в детском саду его считали хулиганом и даже однажды поймали с сигаретой… Но хорошо все, что хорошо заканчивается.
В общем, такие мастер-классы с участием «звезд» должны, по мнению участников, мотивировать детей к занятиям спортом. Тем более сейчас, когда в стране недостаточно уделяется ил для популяризации физкультуры и спорта. 
Ну, а дальше, после беседы с журналистами, Алексей и компания отправились в такой родной для чемпиона гимнастический зал, где гостей уже ждали несколько сотен детей и тренеров. И началась работа, тренировка, теория и практика, все, что мэтры могут и хотят передать своим последователям. 
Завершилось все, как и положено, фотографированием и раздачей автографов.
А мы начинаем снова ждать спортивных «звезд» в Тольятти, где подрастают новые «звездочки» российского спорта.
Просмотров: 4592
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 452



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet