добавить виджет в yandex

Новости Тольятти

24.09.2018 19:04

Хоккеисты «Ладьи» выиграли в Усть-Каменогорске

Сегодня, 24 сентября, в Казахстане прошла игра хоккеистов чемпионата МХЛ. Местный «Алтай» принимал «Ладью» из Тольятти.

Как стало известно TLTgorod, обе команды старт сезона провели не слишком впечатляюще, «Алтай» вообще пока не одержал ни одной победы и обосновался на дне турнирной таблицы.
Два периода команды отыграли «без ворот», основные события развернулись в третьем периода. Сначала тольяттинцы благодаря голу Андрея Грищакова вышли вперед, Почти сразу «Алтай» отыгрался. Счет 0:0 продержался до последней минуты третьего периода. Игра катилась к овертайму, когда ошибка хозяев стала роковой, наши парни тут же наказали принимающую сторону второй забитой шайбой. Автором ее стал Максим Цыбин. 2:1, победа тольяттинцев. Завтра пройдет повторный поединок.
Автор: Редакция TLTgorod