ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

12.05.2019 19:22

Александр Емельяненко вновь задержан пьяным


Емельяненко-мл. после падения с велосипеда

Емельяненко-мл. после падения с велосипеда

18+

В Москве полицейские задержали бойца смешанных единоборств, который распивал алкогольные напитки в общественном месте. Об этом сегодня сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.
"На улице Восточной за распитие алкоголя в общественном месте задержан Александр Емельяненко", - сказал собеседник агентства.
В пресс-службе столичного ГУ МВД РФ агентству подтвердили факт задержания, не уточнив фамилию задержанного. По данным полиции, около дома 2, корпус 2 по Восточной улице был задержан гражданин, который нарушал общественный порядок и распивал спиртные напитки. "Мужчина доставлен в полицию, на него составлен административный протокол", - добавили в Главке.
Теперь Емельяненко-младшему грозит штраф до 1500 рублей, передает "СЭ". Навряд ли это сильно ударит по бюджету спортсмена, однако череда проблем с законом не может не беспокоить болельщиков Александра.
Инцидент произошел на Восточной улице, где много лет тренируется Емельяненко. Там же находится кафе, где в 2013 году он избил пенсионера. Тот скандал обошелся без уголовного дела – пострадавший простил спортсмена. Но поединок против хорвата Мирко Филиповича оказался сорван. Сейчас назначенных боев у Емельяненко нет. Но в судах в последнее время ему приходится бывать гораздо чаще, чем в октагоне.
1 марта боец был задержан в Кисловодске за пьяную езду и неповиновение полиции. Пока Емельяненко отбывал 10 суток административного ареста, промоушен RCC разорвал контракт и нашел ему замену на турнире в Челябинске. Однако Александр недолго оставался без работы. Выйдя на свободу, он почти сразу подписал контракт на бой в Самаре 10 мая против малоизвестного бразильца Луиса Энрике.
Однако и здесь 37-летний россиянин не смог выполнить свои обязательства. Незадолго до боя Емельяненко упал во время велосипедной тренировки и получил травмы, не позволившую провести бой. В итоге 10 мая Александра ждали в Самаре в качестве почетного гостя турнира "Битва на Волге".
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 4326
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet