ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

22.05.2019 13:40

(фото) Соцсети шокировала ростовская чиновница на "порше"


Екатерина Герасимова успела побывать моделью

Екатерина Герасимова успела побывать моделью

Ростовские порталы и соцсети кипят, обсуждая новое руководство отдела противодействия коррупции в мэрии. Екатерина Герасимова крутится на шесте, водит стильный "порше", селфится на дорогостоящих курортах и напоминает внедрённого в мафию агента из российских телевизионных криминальных сериалов.
На место главы администрации Ростова-на-Дону временно исполняющим обязанности назначен Алексей Логвиненко, который десять лет занимался противодействием коррупции в местном МВД. Ещё удивительнее сложилась карьера обычной помощницы заместителя прошлого главы города, пишет Лайф. Совсем молодая чиновница получила пост начальника отдела противодействия коррупции ростовской мэрии.
Смена власти прошла бы незаметно, если бы региональные СМИ не выложили фотографии из инстаграм-аккаунта чиновницы. Судя по фотоотчётам, Екатерина любит отдыхать в Италии, Франции, Испании, Турции и ОАЭ. Водит начальник отдела противодействия коррупции престижный Porsche.
Екатерина успела побывать моделью. Ещё школьницей в 2011 году красавица заслужила титул "Мисс Шахты".
Напряжённый чиновничий график не стал помехой. Девушка держит форму, увлекается йогой и танцами на пилоне. А ростовские пользователи соцсетей вступили в жаркие споры о том, может ли начальник отдела противодействия коррупции вести подобный образ жизни. Только после этого новоиспечённая чиновница закрыла доступ в свой "Инстаграм". И судя по тому, что количество публикаций стремительно уменьшается, Екатерина спешно удаляет компрометирующие госчиновницу фото и видео. 
Просмотров: 5340
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet