ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

17.12.2019 10:55

Мазаев назвал первый концерт Носкова после инсульта жалким зрелищем


Николай Носков на сцене Crocus City Hall

Николай Носков на сцене Crocus City Hall

Лидер группы «Моральный кодекс» считает, что измученного болезнью вокалиста эксплуатируют против его воли.
«Я считаю, что лучше запомнить человека во всей его красе, а не выходить и показывать его в немощном состоянии. Я предполагаю, что это его возвращают на сцену люди, которые чего-то хотят. Это очень тяжелая болезнь — то, что произошло с Николаем Носковым. И цепляться за такую историю нехорошо. Я считаю, что он должен находиться с близкими, в семье, еще лучше — на курорте, в благоприятных для организма условиях», — сказал Сергей Мазаев накануне концерта Носкова, который прошел в столичном Crocus City Hall.
Исполнитель первый раз вышел на сцену после трехлетнего перерыва. Из-за последствий инсульта Носков, который едва может ходить с палочкой, почти весь вечер провел в кресле. Песни из его репертуара также исполнили звезды российской эстрады.
С мнением Мазаева категорически не согласился продюсер Иосиф Пригожин.
«Каждый человек имеет право на свое мнение. Николай Носков выдающийся музыкант, за год очень изменился в смысле прорыва. И если он будет лежать на пляже, как говорит Мазаев, в его жизни ничего не изменится. Он должен быть социально адаптированным, нужным в обществе. Нельзя бросать людей, когда они находятся в таком, скажем, незавидном положении. И не дай Бог Мазаеву или кому-то оказаться в такой ситуации. Счастье, что у Носкова появилась возможность оказаться на сцене, хорошо, что появились люди, которые взяли на себя этот риск. А это был риск, он мог и не справиться… Но он хочет жить и работать! Лично я рыдал весь концерт. Артисты же, которые принимали участие в концерте, не хотели какой-то славы и популярности. Они хотели искренне его поддержать», - заявил продюсер в эфире НСН
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 3793
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet